Показать меню

Шоу-бизнес


25 май 13:21

"Игра престолов" 6 сезон: отец Эмилии Кларк ненавидит эротические сцены с дочерью



"Игра престолов" 6 сезон: отец Эмилии Кларк ненавидит эротические сцены с дочерью


Многим актерам во время съемочного процесса приходится участвовать в откровенных сценах. Для них это часть работы, поэтому какие-то особенных эмоций это не вызывает. При этом близким актеров с этим приходится свыкаться. Своей дочерью Эмилией Кларк вполне могут гордиться ее родители.

Звезде «Игра престолов» досталась самая яркая роль. При этом она является одной из самых сложных. По ходу сериала актрисе приходилось несколько раз сниматься обнаженной. В шестом сезоне тоже присутствует пара таких моментов, в которых Эмилия предстает обнаженной. Своих родителей актриса заставила посмотреть именно эту сцену. Один из моментов, в котором Эмилия предстает без одежды – это эпизод, когда её героиня проходит сквозь огонь.

«Родители говорили, что в шестом сезоне у меня не так много экранного времени. После этих слов я посоветовала им посмотреть один из эпизодов. При этом они не дали согласие на просмотр шоу с моим участием», - рассказала актриса по ходу одного шоу, в которое она была приглашена. По словам актрисы, когда они все вместе сели смотреть один из эпизодов, то девушка в ту же секунду пожалела о своем решении. Ее отец сразу выпалил: «Опять». Следует напомнить, что после просмотра этого эпизода экранный муж героини Эмилии Кларк, которого в телефильме играет Джейсон Момоа, признался девушке в любви.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети