Показать меню

Шоу-бизнес


15 май 16:46

«Танцы. Битву сезонов» на ТНТ 14.05.2016, 8 выпуск: скандалы и интриги последнего выпуска



«Танцы. Битву сезонов» на ТНТ 14.05.2016, 8 выпуск: скандалы и интриги последнего выпуска


С каждым новым выпуском накал страстей в популярном шоу «Танцы. Битва сезонов», которое выходит на телеканале «ТНТ» накаляется. Имена сильных танцоров, участвующих в этом проекте, станут известны очень скоро. От выпуска к выпуску количество танцоров, принимающих участие в этом шоу, уменьшается. К настоящему моменту осталось только 10 исполнителей.

Следует напомнить, что по итогам предыдущего выпуска с проекта вынуждены были уйти два танцора - Саша Волков и Снежана Крюкова. Лучшими по итогам прошлого выпуска были названы Антон Пануфник и Митея Стаева. По уже сложившейся в этой программе традиции наставники команд озвучили имена номинантов, которые претендует на вылет с проекта. Озвученным списком неудачников они шокировали фанатов этого телепроекта. По словам Дружинина недостойными находиться на этом шоу являются Михайлец, Бухольц. Также в список попала и Можайкина. Что касается мнения Мигеля, то он негативно высказался по поводу выступление Савченко. Также он недоволен последними выступлениями Орлова и Тихой. Поэтому именно их он и предложил в качестве кандидатур на вылет с шоу.

Отметим, что в восьмом выпуске этого популярного шоу в команде судьи будет отсутствовать Сергей Светлаков. Он является спасителем для «номинантов на вылет», поскольку своим решением может спасти одного из неудачников, предоставив танцору иммунитет. Вместо Светлакова в восьмом выпуске в кресле судьи будет находиться Кристина Кретова, у которой права спасительного голоса нет. Уже скоро станет известно о том, кто из неудачников сможет остаться на проекте благодаря решению судей.

Стало известно также о том, что на проект вернуться Елена Платонова и Алиса Доценко. Также в ближайшее время поклонников этого шоу ждет и еще один сюрприз. Свое выступление покажет необычный дуэт «Стаев & Дружинин». Однако самой главной интригой остается, кто получит иммунитет и вопреки существующим на проекте правилам останется в шоу.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети