Показать меню

Шоу-бизнес


07 май 18:36

«Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: героиня шоу рассказала о своей жизни



«Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: героиня шоу рассказала о своей жизни


Шоу «Холостяк» является одним из самых популярных проектов на телеканале «ТНТ». В настоящий момент транслируются выпуски четвертого сезона, который уже близок к завершению. В самое ближайшее время станет известно, кто станет избранницей главного героя этого проекта Алексея Воробьёва. По мнению многих поклонников шоу, победителем в этом сезоне будет Наталья Горожанова, которая приехала из Кемерово. Однако пока проект продолжается, поэтому говорить о победителе преждевременно. Тем более что есть и другие участницы, которые готовы составить конкуренцию девушке в борьбе за сердце Алексея.

«Холостяк» 4-й сезон на ТНТ: героиня шоу рассказала о своей жизни

Когда только начался этот проект, среди всех девушек Алексей особое внимание обратил именно на Наталью. Он отметил её и первую розу на проекте подарил именно данной девушке. Однако на свидание он пригласил ее не сразу, а только когда шел седьмой выпуск проекта. Несколько дней назад Наташа решила рассказать подробности о своей жизни до проекта, а также раскрыла факты биографии.
В своем рассказе девушка сообщила о том, что городом её рождения является Ленинск-Кузнецкий, располагающийся в Кемеровской области. Демонстрировать стойкость характера девушке пришлось уже в детские годы. Все дело в том, что когда Наташе было семь лет, она потеряла родителей. В результате она была направлена вместе с младшим братом в детский дом. Потом она получала образование в женской гимназии, в которой для неё главными увлечениями были живопись и танцевальное искусство. После окончания гимназии девушка поступила в ВУЗ.

Рассказывая о своем свидании с Алексеем Воробьёвым, она сообщила, что оно было по-настоящему сказочным. По словам девушки, она даже не предполагала, что когда-нибудь на неё обратит внимание такой известный певец, который популярен в стране. В процессе общения с Алексеем Наталья вела себя совсем по-другому, нежели другие девушки, участвующие в этом телепроекте. Она продемонстрировала свои духовные качества, которые тронули главного героя шоу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети