Показать меню

Шоу-бизнес


04 май 16:56

Анна Семёнович стала «тренером по мужчинам»



Анна Семёнович стала «тренером по мужчинам»


Для многих женщин идеалом является Анна Семёнович, поэтому они стремятся быть похожи на неё. С недавнего времени эта популярная певица стала выступать не только как артистка, но и как тренер. Она рассказывает женщинам о том, как обрести уверенность себе, улучшить свою жизнь и обучает милых особ, как грамотно выстраивать отношения с мужчинами. По словам знаменитости, надежные отношения с мужчинами можно построить только на правде. «Если примешивать в них ложь, то возникшие отношения с представителем противоположного пола довольно быстро завершатся», - считает Аня.

Семенович высказала мнение, что если женщина пытается разными методами удержать возлюбленного, то некоторое время он будет с ней, но потом все равно покинет её и уйдет к новой пассии. А если вторая половинка пойдет на измену, но потом будет просить прощения за этот проступок, то, по словам Анны, такой мужчина заслуживает прощения.

По словам Семёнович, можно простить плотскую измену, когда мужчина выпил, пошел к другой женщине, а потом признался своей супруге в этом. А вот если мужчина живет с женщиной в официальном браке и в то же время выстраивает отношения с еще одной, то это прощать нельзя.

Знаменитость рассказала, что в своей жизни её приходилось сталкиваться с неудачами. Однако к ним она относится по-философски. По словам Семенович, они позволяют сделать человеку нормальные выводы и приобрести жизненный опыт. Имея такой ценный опыт, он может внести определенные изменения, которые позволят улучшить его жизнь. По поводу допущенных ошибок сама артистка предпочитает долго не расстраиваться. В её жизни бывает так, что после очередной совершенной она звонит друзьям и рассказывает им о своих неудачах. Но она не из тех женщин, которые долго «висят» на телефоне и жалуются на свою жизнь. Также девушка считает, что если в жизни человека произошла неудача, то причину следует искать в себе, а не в окружающих людях.

В настоящий момент певица сконцентрирована на своем творческом росте. Она много времени уделяет своему развитию. Девушка предпочла замужеству карьеру. Однако она планирует в скором времени завести семью. По её словам, всё должно идти своим чередом. При этом про свою личную жизнь она не забывает. Она рассказала том, что сейчас рядом с ней есть любимый человек.

По словам девушки, в настоящий момент для неё самым главным ориентиром является творческий и карьерный рост. Она считает себя достаточно мудрым человеком. Также Семенович сообщила, что никогда не отталкивала любовь от себя. Она не ограничивает свой круг общения. Также Аня сообщила о том, что никогда не страдала от одиночества.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети