Показать меню

Шоу-бизнес


25 апр 17:34

Дом 2 свежие серии 25 04 2016, вечерний выпуск



Дом 2 свежие серии 25 04 2016, вечерний выпуск


Александре Гозиас трудно совладать с собой, когда в процессе общения речь заходит об отношениях с любимым. Очередная ссора закончилась тем, что она получила повреждение ноги.

Алиса Кошелева решила разорвать свои отношения с Николаем Должанским. Она проявила себя как креативный человек и в честь этого события даже подготовила композицию. Кроме этого она изготовила пирожное, которое по своему виду напоминает фекалии.

Другой участник проекта Глеб Жемчугов запрещает своей любимой Ольге ехать домой, по той причине, что она, находясь там, переписывается с молодыми людьми из своего города, при этом свои контакты с посторонними мужчинами пытается скрыть от своего мужа.

В одном из последних выпусков ведущие телепроекта поинтересовались у психолога, что можно предпринять, чтобы уровень агрессии у участников телепроекта свести к минимальным значениям. Рекомендации специалист Анастасия Булгакова даст в одном из ближайших выпусков шоу. Заметим, что обратиться к этому специалисту ведущим порекомендовал Рустам Калганов.

Тимур Гарафутдинов продолжает попытки завоевать сердце Виктории Романец. Для этого он устраивает необычные свидания. Одно из таких произошло недавно. Для встречи он пригласил ее на подъемный кран. Построение любви он предложил начать на высоте 10 м. Однако ответить сразу Виктория не решилась, поскольку увидела другого участника телепроекта Алексея Секирина, к которому она испытывает определенные чувства.

Еще одна девушка Дом 2 Наталья Бичан приняла решение сократить свои коммуникации с Денисом Козловичем. В то время как другой участник Катя Король благодаря своим усилиям смогла добиться прекращения между ними дружеских отношений.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети