Показать меню

Шоу-бизнес


25 апр 14:36

Виктория Дайнеко не на шутку испугала поклонников



Виктория Дайнеко не на шутку испугала поклонников


Одной из заметных личностей в российском шоу-бизнесе является певица Виктория Дайнеко. Не так давно в её жизни произошло радостное событие - она стала мамой. Естественно, после родов у нее накопилось несколько лишних килограммов, поэтому когда ребенок родился, она не стала долго тянуть и приступила к борьбе с лишними килограммами. Однако, по мнению поклонников, девушка сильно перестаралась, поскольку глядя на её фигуру, создается впечатление, что звезда страдает от анорексии. По этому поводу фанаты певицы стали проявлять особое беспокойство в социальных сетях.

Напомним, что совсем недавно Дайнеко родила своего первенца, которым стала милая девочка. После родов девушка решила вернуть своей фигуре ту стройность, которую она имела до беременности. Поэтому они стала усиленно работать над собой в стремлении избавиться от лишних килограммов. Чтобы добиться этого, она решила больше времени уделять спорту. Однако напряженная жизнь, в которой присутствует не только работа и ребенок, но и вдобавок к этому физические тренировки привели к тому, что певица резко потеряла в весе. Когда поклонники увидели результаты похудения, то они, естественно, забили тревогу. В соц.сетях появились записи, в которых фанаты Виктории переживают за её здоровье.

Многие поклонники знаменитости высказывают мнение, что в своем стремлении к похудению она довела себя до анорексии. Думать именно так, есть определенные основания. Все дело в том, что несколько дней назад в «Инстаграмм» Виктория опубликовала фотографию, которая заставила многих поклонников думать о том, что у певицы действительно анорексия. Ее худоба, которая была хорошо заметно на фото, многих фанатов девушки напугала. Напомним, что несколько месяцев назад директор певицы рекомендовал ей набрать несколько килограмм. По поводу этой ситуации Дайнеко высказывается несерьезно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети