Показать меню

Шоу-бизнес


07 апр 22:22

Елена Летучая будет вести контроль над программой «Ревизорро»



Специальная пресс-конференция недавно прошла с участием Елены Летучей и Николая Картозии, являющимся генеральным директором телеканала «Пятница». На ней речь шла о перестановках, в последнее время произошедших на проекте «Ревизорро». Шумиха в интернете о том, куда уходит Летучая, блондинка решила прокомментировать лично. Во время пресс-конференции она сообщила, что покидать программму не собирается. Просто она с должности ведущей перешла на более высокую и теперь работает продюсером этого же шоу.

Также она сообщила, что полностью под её контролем будет находиться процесс производства программы. Еще она сообщила, что функционал программы останется неизменным, как и её формат. Помимо этого Летучая отметила, что Ольге Романовской придется тяжело, поскольку потребуется немало времени, чтобы она обрела любовь зрителей. Со своей стороны Летучая подчеркнула, что будет всячески ей помогать.

Генеральный директор телеканала отметил, что Ольга является эффектной женщиной, у которой есть двое детей. Он добавил, что новая ведущая «Ревизорро» прекрасно разбирается в психологии. Также немаловажным фактом является то, что она является чемпионом по боксу. Поэтому ее планируется отправить в те места, где сильно обижали Елену. В скором времени она проведет проверки в Омске и Салехарде.

Также было сообщено о том, что в скором времени появится новая программа, которая является ответвлением шоу «Ревизорро». Над ним сейчас работает Елена Летучая. Она же и будет вести его. Выпустить прямой эфир этого шоу планируется уже этой осенью. Кроме того Летучая будет вести еще одну программу. Она называется «Стройняшки». В этой передаче будет много азарта, а основной упор в ней будет сделан на похудение.

Также было сообщено о выпуске приложения «Ревизорро». Каждый человек теперь может стать ревизором и проводить проверки кафе и ресторанов в своем городе. Ожидается, что это приложение станет очень популярным, а кроме того довольно полезным. Проверки пользователей позволят легче выбирать заведения, где можно без неудобств и риска для собственного здоровья провести вечер. Уже на платформе Android и IOS доступно это приложение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети