Показать меню

Шоу-бизнес


30 мар 13:07

Тому Хиддлстону лестно, когда его сравнивают с Джеймсом Бондом



В последних двух фильмах кинофраншизы о Джеймсе Бонде главную роль исполнял Дэниел Крейг. Однако в новом фильме про агента 007 он сниматься отказался. Поэтому продюсеры стали подыскивать нового актера на роль самого известного суперагента. Некоторые обозреватели высказывают мнение, что новым Джеймсом Бондом может стать Том Хиддлстоун. Если это предположение подтвердится, то в следующем фильме про суперагента именно его мы и увидим в главной роли.

На роль Джеймса Бонда этот актер подходит идеально, поскольку обладает врожденной элегантностью, имеет привлекательную внешность и при этом сдержан. Конечно, участие британского актера в «бондиаде» пока находится на уровне слухов. Однако они не могли не дойти до самого актера.

В беседе с представителями одной из кинокомпаний он высказал свое мнение об участии в съемках в фильме про агента 007. Ему лестно слышать о том, что его хотят пригласить на съемки в этом фильме. Тем более что он вырос в стране, в которой этот персонаж занимает важное место. Сам актер рассказал, что он вырос на фильмах, в которых снимались Шон Коннери и Роджер Мур. Актер говорит, что по британскому ТВ эти фильмы постоянно показывали каждое воскресенье вечером. В понедельник просмотренная кинолента была основной темой для обсуждения с друзьями. Поэтому актер испытывает странные чувства, поскольку теперь ему придется стать предметом для обсуждений.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: