Показать меню

Шоу-бизнес


05 фев 17:56

«Один на один. Битва сезонов» покажут 06.02.16 на телеканале «Россия-1»



Участники шоу «Один в один. Битва сезонов»
«Один на один. Битва сезонов» покажут 06.02.16 на телеканале «Россия-1»


Завтра, 6 февраля на телеканале «Россия-1» состоится премьера проекта «Один на один. Битва сезонов». В этом выпуске вас ждет встреча с самыми сильными участниками предыдущих сезонов, которые будут выяснять, кто же из них лучше всего сможет перевоплотиться.

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

В каждом из выпусков десять приглашенных знаменитостей на сцене перевоплощаются в известного артиста. Им необходимо максимально правдоподобно воспроизвести не только манеру исполнения и тембр голоса, но и добиться идеального соответствия выбранному образу, вплоть до манеры держать микрофон или двигаться на сцене. Поэтому каждого из участников готовит к выступлению целая команда, в которую входят художники по гриму, стилисты, мастера вокала, художники-постановщики и так далее.

Члены жюри шоу «Один в один. Битва сезонов»

«Один на один. Битва сезонов» покажут 06.02.16 на телеканале «Россия-1»


В новом сезоне «Один на один. Битва сезонов» формат шоу немного изменится. Организаторы разработали специальную схему под названием 9+1. Она заключается в том, что в каждом выпуске будет также принимать участие десять участников. Девять из них будут участвовать во всех выпусках, но в каждом новом выпуске в команде также будет присутствовать приглашенный гость. Он не сможет выиграть, но в конце выпуска он должен будет отдать пять баллов тому участнику, чье выступление ему понравилось больше всего.

В конце каждого выпуска выступления всех участников будут оцениваться судьями по 12-бальной системе. Помимо этого, каждый участник может поставить пять баллов одному из своих коллег, если ему понравится его выступление. В итоге, перед финалом производится окончательный подсчет баллов и те пять участников, которые набрали их больше всех, пройдут в финал.

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Смотрите шоу «Один в один. Битва сезонов» в субботу, 6 февраля, в 17:00 на канале «Россия 1».






Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» События «Битва экстрасенсов»: по ТНТ 23 января покажут документальный фильм про Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов»: по ТНТ 23 января покажут документальный фильм про Мэрилин Керро Шоу-бизнес «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос» на ТНТ 16.01.16: показана премьера фильма о победительнице 16 сезона «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос» на ТНТ 16.01.16: показана премьера фильма о победительнице 16 сезона Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 16.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с  Викторией Райдос» «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 16.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Викторией Райдос» Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» на ТНТ 26.12.15, 16 сезон, 15 выпуск: возвращение Пахома «Битва экстрасенсов» на ТНТ 26.12.15, 16 сезон, 15 выпуск: возвращение Пахома Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 13 выпуск: экстрасенсы поразили братьев Сафроновых «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 13 выпуск: экстрасенсы поразили братьев Сафроновых Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 4 серия: участница мистического шоу обвинила организаторов в необъективности «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 4 серия: участница мистического шоу обвинила организаторов в необъективности Шоу-бизнес