Показать меню

События


20 мар 18:13

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн



Самые яркие конкурсанты и победители проекта «Один в один» могут посоревноваться между собой и вновь испытать свои силы в оригинальном жанре. Потрясающие постановки, сложные номера и абсолютное перевоплощение. Если бы зрители не знали кому, какой из изображаемых артистов выпал, то до конца номера вряд ли смогли бы разгадать, кто же скрывается за этим образом.

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн. Особенностью новой битвы стало то, что на протяжении всего сезона свои номера будут демонстрировать десять претендентов, среди которых каждую неделю будет появляться приглашенный герой. Своими выступлениями вас будут радовать как те, кто уже достиг вершины проекта – Чумаков, Гогунский и Алехно, так и конкурсанты, которые запомнились своими потрясающими выступлениями – Пенкин, Стоцкая, Светикова, Агурбаш, Паршута и Казаченко. Неизменным осталось то, что невозможно самостоятельно выбрать звезд, которых им предстоит изображать, нередко этот нюанс становится причиной несовпадения физических и возрастных параметров. Тем сложнее и интереснее выполнять поставленную задачу.

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн. Жюри оценивает выступления артистов по такой же системе, как и конкурс Евровидение. Всего двенадцать баллов, которые необходимо распределить между участниками. Кроме того и конкурсанты отдают свои голоса, в размере пяти баллов, за увиденные номера.

Ведущими шоу стали Игорь Верник и Юлия Ковальчук. Состав жюри – Лариса Долина, Тигран Кеосаян, Юрий Стоянов и Людмила Артемьева.

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн
















Автор статьи: Александр Матвеев