Показать меню

Шоу-бизнес


29 янв 20:52

Анфиса Чехова: в США очень много толстых женщин



Анфиса Чехова: в США очень много толстых женщин


Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что во время посещения США была удивлена тем, как много в стране полных женщин, которые не стесняются своих форм. Об этом знаменитость написала на своей страничке.

По словам Анфисы Чеховой, которая сама является обладательницей пышных форм, отметила на своей страничке в Инстаграм, что в Америке буквально на каждом шагу огромное количество полных девушек и женщин. «Все такие мясистые, попастые и грудастые – и никто не комплексует по этому поводу. При этом все почти поголовно ходят в обтягивающих коротеньких топиках, коротеньких шортиках и маечках - и все совершенно довольны собой. Мне вообще на каждом шагу делали комплименты, по поводу моей фигуры, моего лица и моей кожи. Мне даже сегодня, когда я по Авентура гуляла, сказали что у меня «выдающиеся ресницы» и очаровательная сумочка» - призналась Чехова на своей страничке в Инстаграм.

Анфиса Чехова: в США очень много толстых женщин



Как рассказала Чехова, такое поведение местных девушек, которые не стесняются своих пышных форм и зачастую одеваются крайне безвкусно, повышает ей самооценку и позволяет чувствовать себя настоящей королевой.

Также телеведущая призналась, что давно уже не ограничивает себя в еде, но старается употреблять в пищу только здоровые продукты. «Самое главное – пейте побольше воды, минимум 3 литра в день. И меньше ненатуральных продуктов и бездрожжевого хлеба» - написала она на своей страничке.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети