Показать меню

Шоу-бизнес


27 янв 18:43

Новости шоу-бизнеса сегодня 27.01.2016: Иосиф Пригожин опроверг информацию об аварии с участием Валерии



Новости шоу-бизнеса сегодня 27.01.2016: Иосиф Пригожин опроверг информацию об аварии с участием Валерии


Новости шоу-бизнеса сегодня 27.01.2016: Иосиф Пригожин опроверг информацию об аварии с участием Валерии


Продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин опроверг слухи о смертельной аварии в районе Смоленска, в котором якобы погибла певица, данная информация появились в некоторых украинских изданиях. Учитывая тот факт, что в Украине СМИ уже давно занимаются созданием фейков, то мало кто поверил в эту информацию, но все равно, некоторые поклонники всерьез обеспокоились тем, что случилось.

«Мне неизвестны причины, по которым украинские журналисты опубликовали подобную информацию, даже не удосужившись ее проверить. Я искренне надеюсь на то, что надежды таких вот «доброжелателей» не сбудутся. А пока спешу сообщить, что в настоящий момент я и Валерия находимся в Лондоне, где готовимся к завтрашнему концерту. Спасибо всем за поддержку и заботу» - заявил Пригожин.

Новости шоу-бизнеса сегодня 27.01.2016: Саша Савельева: я никогда не занималась вегетарианством и не сидела на диетах


Новости шоу-бизнеса сегодня 27.01.2016: Иосиф Пригожин опроверг информацию об аварии с участием Валерии



Певица Саша Савельева, великолепной фигурой которой поклонники не устают восхищаться, призналась, что никогда не сидела на диетах, чтобы поддерживать ее в порядке. По ее словам, различные диеты не способствуют здоровому образу жизни – напротив, они только лишний раз наносят по организму удар. «Мы и так постоянно испытываем депрессию – зачем лишний раз усугублять» - спросила певица у сторонников диет и «здорового питания».

Также певица призналась, что не понимает модного увлечения вегетарианством. «Я люблю есть вкусно и сытно, поэтому зимой даже предпочитаю набрать пару лишних кило».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу-бизнеса сегодня 26.01.2016: Виктория Дайнеко вышла в свет, Волочкова отметила день рождения Новости шоу-бизнеса сегодня 26.01.2016: Виктория Дайнеко вышла в свет, Волочкова отметила день рождения Шоу-бизнес Валерия: я уважаю выбор своего сына Валерия: я уважаю выбор своего сына Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении, Валерия удивила всех шортами Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении, Валерия удивила всех шортами Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 9 августа: Сергей Безруков попал в черный список Украины, операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством Новости шоу бизнеса за сегодня 9 августа: Сергей Безруков попал в черный список Украины, операторов «Ревизорро» избили до полусмерти, а Елене Летучей угрожали убийством Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Пригожин: Лещенко, Земфира и «Ленинград» - «жопошники» Пригожин: Лещенко, Земфира и «Ленинград» - «жопошники» Шоу-бизнес Песков опроверг слухи о болезни Путина Песков опроверг слухи о болезни Путина События