Показать меню

Шоу-бизнес


16 янв 22:52

Дом-2: Участники рылись в грязном белье одной из девушек



Дом-2: Участники рылись в грязном белье одной из девушек


Участницы телепроекта совершили невинный поступок, но именно он на всю страну опозорил блондинку Екатерину. Андрею Черкасову очень понравилась Екатерина Гужвинская. Однако он стремится любой ценой сохранить свою независимость и свободу. Андрей не спешит связать себя новыми отношениями и поставить штамп в паспорте. Слишком долго он страдал в союзе с Романец. И участники телепроекта решили помочь парочке начать строить отношения. Они поняли, что нужно как можно скорее брать ситуацию под свой контроль.

Когда Черкасов вышел из комнаты, а Катя совершенно не знала о задумке девушек, они быстренько взяли Катины вещи и вывалили их на кровать Андрея. Однако оказалось, что Катя долгое время не стирала собственные вещи, а просто складывала их в чемоданы, вместе того, чтобы постирать. Это очень удивило девушек. Конечно, они по-своему хотели помочь парочке быстрее воссоединиться. Стало также известно, что Бурханов очень тесно общается с Екатериной. Молодому человеку даже удалось поцеловать Катю. И эта новость не обрадует Черкасова. Сама Катя признается, что ей совершенно не стыдно за свои грязные вещи. Однако ей придется сделать выбор между Черкасовым и Бурхановым.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2: Елена Степунина ударила Яббарова Дом-2: Елена Степунина ударила Яббарова Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.12.15: Ольга Бузова разочаровала подписчиков, Олегу Бурханову дают возможность пригласить девушек на кастинг Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.12.15: Ольга Бузова разочаровала подписчиков, Олегу Бурханову дают возможность пригласить девушек на кастинг Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов не торопится со свадьбой, Африкантовой не нравится идея совместного бюджета Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов не торопится со свадьбой, Африкантовой не нравится идея совместного бюджета Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес