Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 18:22

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец



За Юлиану борются два парня


Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец


Не так давно Игорь Трегубенко расстался с Эллой Сухановой. Однако он практически сразу влюбился в Юлиану. Она призналась, что его можно назвать самым обаятельным и симпатичным молодым человеком на проекте. Ему польстили эти слова, и он был впечатлен комплиментом от Юлианы. Однако Илья Кротков также решил поухаживать за девушкой. Он обиделся на то, что Мишина Руслана выбрала Николая Должанского. И он принял решение любыми методами завоевать Юлиану.

Даже то, что недоволен Трегубенко, его не остановило. Кротков старается уделять Юлиане все свое свободное время и пытается за ней ухаживать. Однако большинство поклонников проекта сошлись на мнении, что ни у одного молодого человека нет шансов на любовь Юлианы. Недавно девушка выложила в социальные сети довольно откровенное фото, где она позирует с открытым декольте. Ее просто приняли за девушку легкого поведения. Возможно, она просто решила поиграть и не настроена на долговременные отношения. Но пока Юлиана сама на этот счет ничего не говорила. Может быть, она просто пыталась этим снимком привлечь к себе внимание. Ведь многие стремятся к популярности.

Андрей Черкасов расстался с Викой Романец


Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец


Вика последние дни надеялась, что приезд мамы спасет отношения с Андреем. Однако это не помогло. Молодые люди расстались с большим скандалом. Андрей Черкасов является военным человеком, но даже закалка не помогла ему терпеть выходки Вики. Он считает, что она высокомерна и совершенно не умеет держать себя в руках. Андрей рассказал поклонникам, что ему пришлось переехать в мужскую спальню. Да, он не отказывается от слов, что до сих пор любит Вику. Но такое отношение у него больше нет сил терпеть.

Он не видит смысла в том, чтобы продолжать отношения, основанные на постоянных скандалах и ругани. Андрей признался, что у Вики особое воспитание. Она позволяла себе разговаривать на повышенных тонах и вела себя очень несдержанно. Молодой человек также объяснил, почему он не хочет свадьбы. Ему не нравится идея брака, чтобы потом быстренько разбежаться. Молодым людям сейчас очень тяжело. Некоторые фанаты даже сомневаются в том, будут ли Черкасов и Романец бороться за приз.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов не торопится со свадьбой, Африкантовой не нравится идея совместного бюджета Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов не торопится со свадьбой, Африкантовой не нравится идея совместного бюджета Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Александру Гозиас назвали человеком без вкуса, Ольга Гобозова вернулась на проект Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Александру Гозиас назвали человеком без вкуса, Ольга Гобозова вернулась на проект Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Эрику Прокопьеву постоянно ввязывают в скандалы, Гозиас начала ревновать бывшего мужа Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Эрику Прокопьеву постоянно ввязывают в скандалы, Гозиас начала ревновать бывшего мужа Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Илья Григоренко постоянно делает гадости Гозиас Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Илья Григоренко постоянно делает гадости Гозиас Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.11.2015: Киушкина вернулась к бывшему, Андрей Чуев решил посмеяться над Черкасовым Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.11.2015: Киушкина вернулась к бывшему, Андрей Чуев решил посмеяться над Черкасовым Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова познакомила жениха с будущим тестем, а Рапунцель закрутила роман с Жемчуговым Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова познакомила жениха с будущим тестем, а Рапунцель закрутила роман с Жемчуговым Шоу-бизнес