Показать меню

Шоу-бизнес


20 сен 10:48

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому



Камила Коробейникова доказала свою невиновность




Алена и Кристина обвинили Камилу Коробейникову в воровстве. Скандал разгорелся после того, как из комнат стали пропадать мелкие ценности и вещи. Камила отрицала свою причастность к этому, но Алена и Кристина настаивали на ее виновности и потребовали, чтобы Коробейникова прошла тест на детекторе лжи. К их разочарованию, Камила не только согласилась на это, но и успешно прошла тест, доказав свою невиновность.

Впрочем, многие участники и поклонники уверены в том, что на самом деле тут дело не в краже. Кристина вместе с Коробейниковой конкурируют за внимание Максима Вайтеховского и Кристина проигрывает своей сопернице, потому что Максим пригласил Камилу на свидание. Очевидно, что Кристина таким образом пыталась скомпрометировать свою соперницу в глазах Максима и других участников, но, как видите, у нее ничего не получилось.


Катя Король специально возвращается на проект, чтобы отомстить Венцеславу Венгржановскому




Еще месяц назад все поклонники «Дом-2» узнали, что экс-участница проекта Катя Король собирается вернуться на телестройку. Причина проста и прозаична – девушка намерена отравлять жизнь своему бывшему парню Венцеславу Венгржановскому, так как считает, что именно он виновен в том, что ее свадьба расстроилась.

Неизвестно, насколько велика вина Венца в том, что Катю бросил жених, известный депутат, прямо перед свадьбой. Девушка твердо уверена, что это именно его рук дело, но по мнению поклонников, оставшаяся у разбитого корыта Катя просто ищет способ активно пропиарить себя и отыскать для себя нового «папика».

Об этом свидетельствует и тот факт, что девушка сменила свою деятельность. До своей помолвки Екатерина занималась выкройкой и шитьем и, нужно сказать, у нее это неплохо получалось. Но после «запаха денег» девушка решила бросить свою профессию и занялась творчеством. А конкретнее – пением. Учитывая тот факт, что Король уже даже сняла видеоклип на свою первую песню, неудивительно, что девушка так активно себя пиарит – сейчас ей пригодится любое внимание, чтобы продвигать свой клип и напоминать поклонникам о своем существовании.

Катя Король даже написала на своей страничке в социальной сети, что намерена устроить грандиозную вечеринку, которую хочет приурочить к выходу своего клипа и одновременном возвращению на проект «Дом-2», где она будет мстить Венцеславу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Шоу-бизнес Участницы «Дом-2» провели урок орального секса Светлане Кальметовой Участницы «Дом-2» провели урок орального секса Светлане Кальметовой Шоу-бизнес Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.09.2015: Олегу Бурханову стыдно за поведение Насти, Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.09.2015: Олегу Бурханову стыдно за поведение Насти, Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес