Показать меню

Шоу-бизнес


15 сен 14:43

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.09.2015: Олегу Бурханову стыдно за поведение Насти, Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу



Олег Бурханов сказал, что ему стыдно за поведение Насти




Прекрасный отдых Олега Бурханова и Насти Киушкиной в Узбекистане оказался безнадежно испорчен. Ложкой дегтя в бочке меда стало поведение Анастасии, которая устроила в аэропорту форменный скандал.

Сначала Киушкина высказала претензии по поводу обслуживания и потребовала, чтобы к ней явился управляющий, которому она начала высказывать свое недовольство уровнем сервиса и кричать, что она платит деньги и хочет получить за это обслуживание высочайшего уровня. Когда выяснилось, что управляющий намерен вести с ней беседу на узбекском, а не на русском, девушка пришла в бешенство и устроила грандиозный скандал. Олегу удалось замять инцидент, но на своей страничке он написал, что ему очень стыдно за поведение своей девушки и он не ожидал от нее, что она начнет так некрасиво и грубо показывать свой характер.

Сама же Настя не считает себя виновной и написала, что «сомневается в том, что в этом аэропорту работают люди, а не собаки».

С другой стороны, многие поклонники и участники проекта не удивлены поведением Насти – девушка выросла в обеспеченной семье и крайне избалованна. К тому же, она совершенно не умеет себя вести в обществе и считает, что всех может купить и за все заплатить, о чем сама Анастасия регулярно говорит на каждом углу, в том числе и упрекает этим Бурханова.


Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу




После скандала с Ильей Григоренко многие поклонники стали негативно относиться к Камилле Коробейниковой, вполне справедливо считая, что девушка поступила некрасиво по отношению к Александре Гозиас. Но сама Камилла заявила, что она любила Илью и ей было очень больно, когда он выбрал другую женщину, хотя прекрасно знал о ее чувствах к нему. На своей страничке Коробейникова написала, что ее бесит, что посторонние люди пишут ей как жить, требуют «прекратить ныть» и обливают ее грязью, при этом используя поддельные аккаунты.

Но, как оказалось, пока Камилла демонстрирует публичную скорбь и горечь утраты, втихомолку девушка плетет совершенно иную интригу. Напарница Евгения Руднева Анна Белякова, которая является экс-участницей проекта, рассказала, что Камилла попросила ее устроить встречу с Евгением, так как ее приглашения парень игнорирует и отказывается с ней встречаться. Из этого можно сделать вывод, что все «страдания» и «рыдания» Коробейниковой – не более, чем игра на публику, чтобы поддерживать интерес к своей персоне.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес Президент Литвы устроила скандал во время интервью Президент Литвы устроила скандал во время интервью Политика