Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 16:54

Участницы «Дом-2» провели урок орального секса Светлане Кальметовой





Не так давно участницы телепроекта «Дом-2» Александра Гозиас и Кристина Дерабина продемонстрировали свою «подкованность» в вопросах, связанных с интимной жизнью и ее разнообразием.

Ситуация началась с того, что Света Кальметова призналась в том, что никогда не сталкивалась с оральным сексом. В результате Александра Гозиас и Кристина Дерябина стали высмеивать девушку и позорить ее, заявляя, что «если ты никогда не сосала, то не позорься».

Осмеянию подвергся и тот факт, что Света была замужем – участницы были возмущены тем фактом, что по словам Кальметовой «у нас с мужем был нормальный секс». Они стали давать ей советы, отличающиеся грубостью и пошлостью, в которых советовали поскорее «изучить это дело» - иначе пусть одевает на себя паранджу.

После таких комментариев и советов многие поклонники изменили свое мнение о Кристине и Александре на негативное. По мнению поклонников, своими словами Дерябина и Гозиас только скомпрометировали себя и создали себе образ «девушек легкого поведения». В то же время Светлана Кальметова, о которой раньше зрители были не слишком высокого мнения из-за того, что она не может найти себе пару, подняла свой рейтинг в их глазах, так как оказалось, что она намного скромнее, чем кажется.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Шоу-бизнес «Дом-2»: Александра Гозиас увеличила свою грудь «Дом-2»: Александра Гозиас увеличила свою грудь Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Александра Гозиас хотела покончить с собой Александра Гозиас хотела покончить с собой Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес