Шоу-бизнес
17 сен 16:54
Участницы «Дом-2» провели урок орального секса Светлане Кальметовой

Не так давно участницы телепроекта «Дом-2» Александра Гозиас и Кристина Дерабина продемонстрировали свою «подкованность» в вопросах, связанных с интимной жизнью и ее разнообразием.
Ситуация началась с того, что Света Кальметова призналась в том, что никогда не сталкивалась с оральным сексом. В результате Александра Гозиас и Кристина Дерябина стали высмеивать девушку и позорить ее, заявляя, что «если ты никогда не сосала, то не позорься».
Осмеянию подвергся и тот факт, что Света была замужем – участницы были возмущены тем фактом, что по словам Кальметовой «у нас с мужем был нормальный секс». Они стали давать ей советы, отличающиеся грубостью и пошлостью, в которых советовали поскорее «изучить это дело» - иначе пусть одевает на себя паранджу.
После таких комментариев и советов многие поклонники изменили свое мнение о Кристине и Александре на негативное. По мнению поклонников, своими словами Дерябина и Гозиас только скомпрометировали себя и создали себе образ «девушек легкого поведения». В то же время Светлана Кальметова, о которой раньше зрители были не слишком высокого мнения из-за того, что она не может найти себе пару, подняла свой рейтинг в их глазах, так как оказалось, что она намного скромнее, чем кажется.
Автор статьи: Александр Матвеев
Фото: соцсети
Лента новостей
Jetour X90 12:08Как выбрать кофемашину 11:41Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25

---
Новости партнеров