Показать меню

Шоу-бизнес


15 янв 17:18

«Физрук»: что ждет зрителей в третьем сезоне



«Физрук»: что ждет зрителей в третьем сезоне


Как сообщают в СТС, уже в марте 2016 года все поклонники телевизионного сериала «Физрук» и актера Дмитрия Нагиева увидят третий сезон этого сериала, который выйдет на экраны телевизоров. При этом в администрации телеканала категорически отказываются разглашать какие-либо подробности сюжета третьего сезона и держат в тайне все, что будет там происходить.

«Физрук»: что ждет зрителей в третьем сезоне


Хранят молчание и актеры, которые снимаются в этом сериале. К примеру, как рассказала актриса Екатерина Мельник, играющая роль главной антагонистки сериала Елены, в условиях контракта четко прописан пункт, в котором актерам прямо запрещают разглашать какую либо информацию, касающуюся сюжетной линии в сериале и своих героев.

Тем не менее, актриса вскользь упомянула некоторые аспекты и моменты, связанные с третьим сезоном «Физрука» и при этом подчеркнула, что не нарушает таким образом контрактные обязательства. В частности, Екатерина поделилась впечатлениями о работе с Дмитрием Нагиевым.

«Физрук»: что ждет зрителей в третьем сезоне


«Работать с Димой – одно удовольствие. Некоторые известные актеры «топят» своих партнеров на съемочной площадке «Физрука», чтобы выглядеть на их фоне лучше – но к Нагиеву это не относится. Он к любому своему партнеру на съемках относится одинаково профессионально, всегда помогает, если нужно, и поддерживает» - подчеркнула актриса в своем интервью.

«У нас с Нагиевым была очень сложная роль – по сюжету, моя героиня постоянно должна доминировать над персонажем Димы, поэтому мне приходилось выкладываться на съемочной площадке. Помощь Дмитрия была очень кстати – он всегда советовал, как и что сделать лучше и поддерживал, если у меня что то не получалось» - рассказала Екатерина Мельник. «Я уверена, что зрители по достоинству оценят третий сезон «Физрука».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети