Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 22:14

Дом 2 свежие серии 08 01 2016, вечерний выпуск



Дом 2 свежие серии 08 01 2016, вечерний выпуск: финалист «Битвы экстрасенсов» рассказала правду об отношениях Чуева и Африкантовой


Дом 2 свежие серии 08 01 2016, вечерний выпуск


Знаменитая участница мистического шоу «Битва экстрасенсов» 16 сезон Мэрилин Керро рассказала, что на самом деле все, что происходит на телеэкране между Мариной Африкантовой и Андреем Чуевым – это ложь, а истинные отношения пары совершенно другие. По словам Керро, правду она увидела в своих видениях.

Как рассказала Мэрилин Керро, в отношениях между Мариной и Андреем женщина явно доминирует, так как по своей натуре Черкасов более склонен подчиняться и в их тандеме Марина играет роль «мамочки». Но при этом экстрасенс отметила, что ничего духовного в отношениях Африкантовой и Черкасова нет, а единственное, что их связывает – это кровать и секс.

По мнению эстонской ведьмы Керро, проблемы в отношениях у этой пары связаны с тем, что в детстве Андрей находился под сильным влиянием своей матери, которая подавила его мужское начало, поэтому у него избыток женской энергетики и недостаток мужской.

Также стало известно, что Татьяна Африкантова приехала на Остров специально для того, чтобы помочь дочери разобраться со своими отношениями с Андреем. Тем не менее, вскоре она решила поддержать не Марину, а Андрея, а затем и вовсе перестала заниматься их проблемами, переключившись на других участников на Острове.

Дом 2 свежие серии 08 01 2016, вечерний выпуск: Виктория Романец демонстрирует свою улыбку


Дом 2 свежие серии 08 01 2016, вечерний выпуск


Миллион рублей – именно такую сумму Виктория Романец заплатила в одной из московских стоматологических клиник за установку виниров на свои зубы. А для того, чтобы ничто не мешало ей демонстрировать свою голливудскую улыбку, участница «Дом-2» даже пошла на жертвы и «сдула» губы. Такой поступок Виктории вызвал среди поклонников шоу массу насмешек, на которые, впрочем, она совершенно не обращает внимания.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети