Показать меню

Шоу-бизнес


14 дек 17:10

Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск



Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск


У Андрея Чуева и Марины Африкантовой возникли серьезные разногласия касательно их общего бюджета. По мнению Чуева, все деньги в семье должны быть общими и их контролировать должен муж. А вот Марина категорически не согласна с этим и заявила, что семейный бюджет должен быть раздельным – даже несмотря на то, что ее мама поддерживает мнение Андрея.

Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск. Скандал на финансовой почве возник между Женей Кузиным и Сашей Артемовой. Девушка недовольна тем, что Женя оказался очень большим скрягой в отношении ее – по мнению девушки, Кузин готов тратить огромные деньги, чтобы поить и кормить своих друзей в ресторане, но если это касается Саши, то он стремиться экономить. При этом экономия самой Саши понятна – она хочет купить автомобиль, поэтому откладывает деньги.

У Надежды Ермаковой произошла беда – около метро девушку обворовали. Злоумышленник вытащил у нее из сумочки кошелек, в котором находилась значительная сумма денег – около 18 тысяч рублями и $350, а также три банковские карты. Карты Надежда сразу же заблокировала, а вот деньги ей вернуть вряд ли удастся. Надя очень переживает по этому поводу – на эти деньги девушка хотела купить подарки для своих близких.

Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск. Элла Суханова после разрыва с Игорем перестала носить кольцо, которое он ей подарил на помолвку. С одной стороны, девушку можно понять – всем ясно, что их отношения возобновить не получится, но с другой – кольцо было подарком и ни к чем е обязывало Эллу. А тот факт, что она отказывается его носить, очень обижает Игоря.

Андрей Черкасов заявил, что несмотря на все свои усилия, ему не удалось изменить характер Виктории Романец. Девушка, по его мнению, совершенно не хочет думать о ком то, кроме себя и Андрей официально порвал с ней отношения из-за этого.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2: свадебный марафон соединяет пары Дом-2: свадебный марафон соединяет пары Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов не торопится со свадьбой, Африкантовой не нравится идея совместного бюджета Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов не торопится со свадьбой, Африкантовой не нравится идея совместного бюджета Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 24 ноября 2015: Степан Меньщиков ушел из семьи к Эрике, успех бизнеса Андрея Чуева под угрозой Дом-2 новости и слухи сегодня 24 ноября 2015: Степан Меньщиков ушел из семьи к Эрике, успех бизнеса Андрея Чуева под угрозой Шоу-бизнес «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес Съемки серии с Андреем Гайдуляном прошли в больничной палате Съемки серии с Андреем Гайдуляном прошли в больничной палате Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес