Показать меню

Шоу-бизнес


23 дек 15:54

Ксения Бородина родила второго ребенка вместе с мужем 22 декабря



Ксения Бородина родила второго ребенка вместе с мужем 22 декабря


Как сообщило издание «Дни.ру», знаменитая телеведущая Ксения Собчак во второй раз стала мамой. По информации издания, Ксения родила дочку, а в этот непростой и ответственный момент рядом с ней находился ее любимый муж Курбан Омаров.

Ксения Бородина также подтвердила информацию о том, что она стала мамой во второй раз. На своей страничке телеведущая опубликовала картинку, посвященную теме материнства и обратилась со словами благодарности к поклонникам, которые засыпали ее поздравлениями.

Ксения Бородина родила второго ребенка вместе с мужем. Также Ксения написала на своей страничке, что ее супруг Курбан Омаров до последнего момента находился вместе с ней в палате и ушел только тогда, когда ребеночек начал выходить. По словам Ксении, роды прошли очень легко и быстро и телеведущая в своем посте поблагодарила Марка Аркадьевича и Татьяну Олеговну (врачей, которые принимали у нее роды) за их профессионализм.

Вокруг беременности Ксении ходило множество слухов и сплетен. Прежде всего, это было связано с тем, что телеведущая не называла пол ребенка, хотя еще несколько недель назад поклонники знаменитости были уверенны, что у нее будет девочка – Ксению заметили, когда она покупала детские вещи розового цвета, явно предназначенные для девочки.

Ксения Бородина родила второго ребенка вместе с мужем 22 декабря


Ксения Бородина родила второго ребенка вместе с мужем. Что же касается сроков, когда ей предстояло рожать, то по этому поводу Ксения высказалась очень негативно. По ее словам, ее стало раздражать то, что совершенно незнакомые ей люди, которые находятся у нее в подписчиках, требуют от нее «Когда уже?». Как написала Ксения на своей страничке «Это вообще странный вопрос! А вы знали, когда вы будете рожать?» - спросила она у тех любопытных подписчиков, которые задавали ей подобный вопрос.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети