Показать меню

Шоу-бизнес


16 дек 01:15

Анна Хилькевич Родила



Анна Хилькевич Родила


Известная актриса Анна Хилькевич, знаменитая своей ролью в сериале «Универ. Новая общага», 14 февраля стала мамой. У нее родилась девочка, а рожать Хилькевич уже давно решила в России, поэтому младенец появился на свет в одной из престижных московских клиник.

Анна Хилькевич Родила. Узнав об этом событии, поклонники буквально засыпали свою любимицу поздравлениями и просили, чтобы она выложила фотографию своей дочки. Естественно, что Анна не могла отказать поклонникам и запостила на своей страничке фотографию, на которой она держит на руках новорожденную.

Анна Хилькевич Родила


В комментарии к фото актриса заранее предвосхитила все вопросы поклонников и написала, что в роддомах уже разрешают не снимать ногти, а также носить обручальное кольцо. «Даже остатки косметики у меня на лице остались после 11 часов очень сложного пути к знакомству с доченькой» - написала Хилькевич на своей официальной страничке.

Анна Хилькевич Родила.Также Анна прокомментировала поздравления поклонников, где поблагодарила всех за теплые слова и поддержку, а также написала, что чувствует себя на седьмом небе от счастья.

Имя девочке, которая родилась 14 декабря с ростом 50 см и весом 2.7 кг, Анна и ее муж Артур пока еще не придумали, но актриса пообещала, что они плотно займутся этим вопросом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети