Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 22:44

Анна Хилькевич стала миллионером



Анна Хилькевич стала миллионером


Звезда молодежного ситкома «Универ» Анна Хилькевич недавно объявила о том, что стала миллионершей. Для тех, кто подумал о таком резком увеличении гонораров актрисы, Хилькевич сразу же уточнила, что речь идет не о ее заработках или финансовом состоянии, а о количестве подписчиков в социальной сети Instagram. Она поблагодарила всех своих поклонников и сообщила, что очень гордится ими и считает бесценными.

Также сообщается, что актриса запустила на собственном канале Youtube проект «Слабо не слабо», в рамках которого выполняет различные задания. На этот раз Анне досталось задание подмести пол в общественном транспорте, поэтому звезда занялась подметанием трамвая.



В первом выпуске своей передачи девушке пришлось выполнить пять заданий. Кроме уборки пола в общественном транспорте, нужно было сделать селфи с десятью совершенно незнакомыми людьми, сделать временное тату, накормить гостей в одном из кафе быстрого обслуживания гамбургерами собственного приготовления, а также сделать себе маску по уникальному рецепту со сметаной, чесноком и майонезом. Как видим, актриса блестяще справилась со всеми заданиями.





Автор статьи: Александр Матвеев