Показать меню

Шоу-бизнес


13 дек 01:10

Танцы на ТНТ 12.12.15, седьмой концерт: зрители удивлены действиями участников и жюри



Танцы на ТНТ 12.12.15, седьмой концерт: зрители удивлены действиями участников и жюри


Как стало известно, ведущая проекта «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева в 12 выпуске программы сама выйдет на сцену – она примет участие в постановке, в которой также будут участвовать члены жюри и хореографы – Мишель и Егор Дружинин.

Танцы на ТНТ 12.12.15. Ничего конкретного о том, как будет проходить номер, пока не сообщается, но все равно организаторам не удалось скрыть подробности и приготовления к выступлению Ляйшан и судей, поэтому некоторая информация все-таки сумела просочиться в прессу.

Прежде всего, судя по антуражу и декорациям, номер будет обставлен в старорусском стиле – с резными санями, пышными нарядами и, конечно же, снежными сугробами из искусственного снега. Также известно, что сама Ляйсан будет одета в эффектное короткое платье из черного бархата, которое выгодно подчеркнет ее броский и яркий макияж. Для лучшего контакта со сценой, как рассказывают очевидцы, Ляйсан будет выступать не как остальные участники в обуви, а босиком – очевидно что ей, как гимнастке, так проще выполнять сложные номера. Общая тематика постановки – это приближающиеся новогодние праздники, поэтому она зарядит всех поклонников шоу необходимым настроением. Этим и объясняется обилие искусственного снега на сцене – несмотря на то, что сейчас середина декабря, зима пока не балует столицу снегопадами и тот снег, который выпадает, быстро тает под ногами прохожих и автомобилей.

Танцы на ТНТ 12.12.15, седьмой концерт: зрители удивлены действиями участников и жюри


Танцы на ТНТ 12.12.15. По мнению поклонников, Ляйсан Утяшева отлично выполняет роль ведущей танцевального проекта «Танцы» 2 сезон на ТНТ. Более того, не так давно гимнастка была отмечена выдающейся наградой – она стала лучшей ведущей года по версии знаменитого глянцевого журнала Glamour. По признанию самой Утяшевой, она впервые получила награду, которая никак не связана со спортом или ее спортивными достижениями, поэтому очень гордится ей и надеется, что это не первый трофей подобного рода в ее коллекции.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети