Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 21:00

Андрей Гайдулян вернулся в Москву из Мюнхена



Андрей Гайдулян вернулся в Москву из Мюнхена


На своей страничке в Инстаграм невеста актера Андрея Гайдуляна сообщила о том, что несколько дней назад они вернулись в Москву из Мюнхена, где ее жених долгое время проходил курс лечение в онкологическом центре.

Как сообщалось ранее, врачи прогнозировали улучшение состояния актера и звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня», поэтому Андрей на своей страничке обещал поклонникам, что скорее всего в декабре сможет вновь возвратиться в Москву. Тем не менее, его невеста допускала предположение, что встретить Новый Год в кругу своих родных и близких они смогут только в том случае, если ход реабилитации Андрея после двух курсов химиотерапии будет идти так, как запланировали медики.

Судя по всему, ее опасения были напрасными – приезд Андрей и Людмилы домой подтверждает, что молодой и крепкий организм актера успешно справился с последствиями от приема сильнодействующих препаратов и немецким врачам удалось купировать раковую опухоль в лимфоузлах Гайдуляна. Теперь остается надеяться на то, что лимфома не начнет вновь расти – такие случаи иногда происходили. В целом же, на сегодняшний день здоровье актера не внушает опасений и он даже постепенно начинает возобновлять тренировки в спортивном зале, которых был лишен во время реабилитации.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети