Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 20:10

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Ксении Собчак пожелали смерти, Евгений Руднев открыл свой бизнес



Ксении Собчак пожелали смерти


Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Ксении Собчак пожелали смерти, Евгений Руднев открыл свой бизнес


Ксения Собчак известно многим телезрителям по разным проектам, в том числе и по реалити-шоу «Дом-2». Она запоминается несколько стервозным характером и скептичностью. Но сейчас девушка изменилась, демонстрируя только высокий стиль, хорошую воспитанность и невероятную начитанность. Она не раз принималась защищать права людей, но при этом ценой своей репутации. Ксюша изменилась, а ее подписчики – нет. Некоторые продолжают постоянно ее обзывать, а в последний раз ведущей даже пожелали смерти. Ксюша призналась, что ей тяжело жить под грузом общественности, ведь ей даже не раз угрожали!

Известная ведущая раздосадована, что у нее такое большое количество недоброжелателей, которые так и норовят в социальных сетях ее в чем-нибудь обвинить, написать гадость. Причем Ксюша рассказала, что люди делают это с каких-то пустых или липовых аккаунтах. Выяснить личность людей становится невозможным. Девушка рассказала, что часто видит у недоброжелателей какие-то цитаты про добро, хотя они их и не соблюдают. Но Ксюша – это на самом деле очень сильный и умный человек, она старается не вспоминать о неприятных комментариях, ведь понимает, что люди просто завидуют ее славе.

Евгений Руднев открыл свой бизнес


Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Ксении Собчак пожелали смерти, Евгений Руднев открыл свой бизнес


После того, как Женя Руднев ушел с проекта, он потерпел множество неудач в карьере. Как известно, реалити-шоу может нанести серьезный вред репутации человека. Женю постоянно выгоняли с различных мест работы, оскорбляли. Все это могло стать серьезной причиной для депрессии. Молодому человеку на первых порах помогал Дмитрий Солдатов. Позже Евгений пробовал работать в качестве фитнес-тренера, но тоже ничего не вышло. Некоторое время сотрудничал с Гобозовым. И буквально несколько дней назад бывший участник проекта в Инстаграм сообщил, что решил открыть свой бизнес по ремонту бытовой техники. Он собрал команду из десяти опытных мастеров. Компания будет называться «РемТехПрофи». Женя надеется, что его бизнес будет процветать, ведь он приложил так много усилий, чтобы его создать и официально оформить, сделать сайт о компании.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Эрику Прокопьеву постоянно ввязывают в скандалы, Гозиас начала ревновать бывшего мужа Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Эрику Прокопьеву постоянно ввязывают в скандалы, Гозиас начала ревновать бывшего мужа Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 18 ноября 2015: Собчак назвала себя чудовищем, Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша Дом-2 новости и слухи сегодня 18 ноября 2015: Собчак назвала себя чудовищем, Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.11.2015: поклонники Ксении Бородиной раскритиковали ее пуховик, Лисова предложила сделать выводы Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.11.2015: поклонники Ксении Бородиной раскритиковали ее пуховик, Лисова предложила сделать выводы Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Шоу-бизнес В соцсетях Ксению Собчак сравнили с Терминатором В соцсетях Ксению Собчак сравнили с Терминатором Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Шоу-бизнес «Саматыжирная»: пышнотелые девушки объявили Ксении Собчак интернет-войну «Саматыжирная»: пышнотелые девушки объявили Ксении Собчак интернет-войну Шоу-бизнес