Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 19:11

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Илья Григоренко постоянно делает гадости Гозиас





Большинство зрителей проекта в шоке от того, как повели себя в свое время Алена Ашмарина и Илья Григоренко. Так как они приняли решение пожениться, то Илья уже предположил, что возлюбленная от него не уйдет и стал ей периодически изменять. Помимо всего прочего, Алена решила отомстить одной из любовниц Ильи, и ее практически моментально выгнали с проекта. Некоторым показалось, что молодой человек этого и добивался. Когда Алена стала уходить с проекта, он не вернулся к ней в обычную жизнь. И из-за этого быстро поползли различные сплетни и слухи.

Постепенно в паре молодых начали ухудшаться отношения. Однако возлюбленная Ильи нашла в себе силы простить его и предложила начать все с чистого листа. Однако молодой человек вовсе не жаждал прощения, ему было комфортно с другими девушками, которые бегали за ним стаями. Потом Илья выбрал себе в спутницы Александру Гозиас. Они приняли решение заселиться в домик. Возможно, Илья был бы счастлив, если бы на него не повлияла Камилла Коробейникова, которая приехала на проект с целью найти себе молодого человека. Между ними быстро возникла искра, и они не медлили с первым поцелуем. Саша такого отношения не смогла выдержать и бросила Илью.



Только парень не привык, чтобы его бросали. Он предпочитает оставлять последнее слово за собой. А так как этого не случилось, он решил напакостить Саше. Хотя он сам принял решение ей изменить, она просто вынуждена была с ним расстаться. Илья быстренько записал видео о том, что Алена, пожалуй, является самой плохой его возлюбленной, которая постоянно критиковала и контролировала его. Илье это надоело. Однако всем участника и зрителям понятно, что Саша просто задела его самооценку, первой решив расстаться.

Но на этом он не остановился, он придумал, что Саша якобы высасывала из него жизненную энергию. И из-за этого он постоянно был в плохом настроении. Ничего более интересного и правдоподобного он придумать не смог. Но самым последним его ничтожным поступком стало то, что он подговорил других девушек проголосовать против Саши.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные сплетни и слухи сегодня 22.10.15: Григоренко манипулирует Аленой Ашмариной, Александра Артемова возможно беременна Дом-2 скандальные сплетни и слухи сегодня 22.10.15: Григоренко манипулирует Аленой Ашмариной, Александра Артемова возможно беременна Шоу-бизнес «Дом-2»: рассталась самая скандальная пара проекта «Дом-2»: рассталась самая скандальная пара проекта Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес