Показать меню

Шоу-бизнес


01 ноя 21:11

«Битва экстрасенсов» 16 сезон, 7 серия: Росса и Иоланта Вороновы покинули проект





Как показало время, мистическое шоу «Битва экстрасенсов» 16 сезон никому не прощает слабости и ошибок и то, чему суждено сбыться, обязательно произойдет. Несмотря на то, что в прошлом выпуске Росса и Иоланта Вороновы сумели избежать исключения, так как Дед Пахом принял решение добровольно покинуть проект, оставив Вороновых вместо себя, в этом выпуске судьба все же настигла их.

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Но во время прохождения новых испытаний Вороновы показали настолько слабые результаты, что многие, в том числе актриса Вера Сотникова, вообще сомневаются, что они имеют хоть какие-то экстрасенсорные способности и считают Россу и Иоланту шарлатанами.



Сами же участницы, судя по всему, вздохнули с облегчением, так как за эту неделю получили в свой адрес просто шквал негатива. Многие поклонники вполне справедливо обвиняли их в том, что именно по их вине ушел Дед Пахом, который имел достаточно высокие рейтинги и считался одним из фаворитов на проекте «Битва экстрасенсов» 16 сезон. Перед уходом Вороновы поблагодарили всех участников, а также обратились к своим поклонникам с просьбой отдать свои голоса в будущем за Мэрилин Керро, как за самую сильную участницу.

Тем не менее, у Мэрилин есть очень сильная соперница – Виктория Райдос, которая с каждым выпуском показывает стабильно высокий результат. Во время одного из испытаний Виктория настолько отрешилась от происходящего, что позволила себе повысить голос на ведущего шоу Марата Башарова. Впрочем, так как она блестяще прошла испытание, этот инцидент никак не повлиял на ее дальнейшее участие в проекте «Битва экстрасенсов» 16 сезон и она получила свой заветный конверт. Многие поклонники уверены, что именно Виктория, а не Мэрилин, является фавориткой 16 сезона и именно она одержит победу в шоу.



«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube, соцсети