Показать меню

Шоу-бизнес


13 окт 15:41

На ТНТ показали 61 и 62 серию 2 сезона «Универ. Новая общага» от 12.10.15





Телеканал ТНТ уже начал трансляцию новых серий второго сезона сериала «Универ. Новая общага», который так давно ожидали поклонники. Уже появились две новые серии, в которых наших героев ожидают новые перипетии сюжета и новые приключения.

«Универ. Новая общага» 2 сезон, 61 серия




К Валентину собирается приехать его мама и он стесняется своих отношений с Машей, поэтому просит ее делать вид, как будто она с ним не встречается. Естественно, что такое развитие событий совершенно не нравится девушке, поэтому она готова пообщаться с матерью Вали и рассказать ей, что она его вторая половинка. Но пока у Вали другие проблемы – ему грозит увольнение с работы, потому что кто-то украл из кассы тысячу рублей. Пока виновный не найдется или же не компенсирует пропажу, главный менеджер грозит ежедневно кого-то увольнять.

«Универ. Новая общага» 2 сезон, 62 серия




Тем временем Кристина и Антон постоянно испытывают проблемы в личной жизни – парочка никак не может отыскать спокойное место, где они могли бы уединиться. Поэтому Антон ставит отца перед фактом, что собирается съезжать с общежития и хочет жить вместе с Кристиной. К его удивлению, отец соглашается и даже выделяет сыну очень крупную сумму – десять миллионов рублей. И теперь у ребят другая проблема – они начинают ссорится по поводу, где именно они приобретут жилье. Если Кристина рассматривает более удобные для жилья спальные районы, то Антон мечтает о квартире в каком-то престижном районе.

Иванов рассказывает Яне, что тратит много денег на покупку запасных частей для машины, но девушка не верит ему и хочет перестраховаться.

Смогут ли наши герои решить свои проблемы? Об этом вы узнаете в последующих сериях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube