Показать меню

Шоу-бизнес


13 окт 09:00

«Дом-2»: Глеб предложил своей жене обвенчаться, Олег Бурханов и Анастасия Киушкина не выдержали испытаний «острова расставания»





Как всегда, на проекте множество новостей и происшествий, с которыми мы обязательно хотим ознакомить своих читателей.

Глеб Клубничка решил сделать на годовщину неожиданный подарок своей жене. Помимо различных презентов и обязательных цветов, а также обставленной в китайском стиле обстановки, участник «Дома-2» предложил супруге скрепить их брак не только в ЗАГСе, но и церкви. На предложение обвенчаться жена ответила радостным согласием и призналась, что совершенно не ожидала такого подарка – Глеб специально подарил ей по этому поводу кольцо.



Остров подтвердил свою репутацию «острова расставания» на «Дом-2» - испытания им не выдержали Олег Бурханов и Анастасия Киушкина. Ребятам удалось продержаться на Сейшелах в качестве пары всего два дня и они официально расстались. По словам Олега, он уже больше не мог терпеть, что девушка постоянно пыталась доминировать над ним и подавлять любые его начинания, а также регулярно упрекала его финансовыми моментами. Но сама Анастасия пока ничего не сообщила по этому поводу – на ее страничке только позитивные фотографии с радостными комментариями. Очевидно, Киушкина переживает разрыв с Олегом.



По мнению участников «Дом-2», Камила Коробейникова опускается все ниже. Девушка явилась на поляну после жуткого похмелья и ее опухшее после пьянства лицо неприятно поразило всех присутствующих, хотя еще недавно Камила по праву считалась одной из самых красивых и стильных участниц проекта. Как заявили некоторые участники, глядя на Камилу становится понятен выбор Григоренко, который предпочел выбрать вместо Коробейниковой Ашмарину.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.10.2015: войны за бунгало, между Александрою Гозиас и Максимом Войтеховским начинаются отношения Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.10.2015: войны за бунгало, между Александрою Гозиас и Максимом Войтеховским начинаются отношения Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.10.2015: Оля Рапунцель ревнует Должанского, Ксения Бородина родит девочку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.10.2015: Оля Рапунцель ревнует Должанского, Ксения Бородина родит девочку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.09.2015: Олегу Бурханову стыдно за поведение Насти, Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.09.2015: Олегу Бурханову стыдно за поведение Насти, Камилла Коробейникова хочет вернуться к Рудневу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес