Показать меню

Шоу-бизнес


09 окт 08:54

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.10.2015: войны за бунгало, между Александрою Гозиас и Максимом Войтеховским начинаются отношения



Дом 2, Сейшелы: войны за бунгало




Казалось бы, Сейшелы подразумевают под собой практически райскую жизнь. Но на самом деле это не так – обитатели Острова находятся в постоянной борьбе между собой, а все потому, что здесь всего лишь четыре бунгало на шесть участников. С одной стороны, проблем возникать не должно – Рапунцель и Должанский, Барановский и Шароха, а также Артемова и Кузин – все они пары и теоретически им хватит и трех. Но при этом, из-за регулярных скандалов, кто-то из участников регулярно оказывается на улице, поэтому препирательства по поводу того, кто где живет, постоянно имеют место.

И это при том, что для большинства островитян переезд на новый остров был надеждой на то, что все изменится. Кузин надеялся, что ему предложат быть директором ресторана, а Рапунцель мечтала о том, что все изменится в лучшую сторону. Но, как видно, скандальность и склочность участников не дают им прийти к согласию.

Дом 2: Другие новости


Судя по всему, между Александрою Гозиас и Максимом Войтеховским начинаются отношения. Парочка постоянно уединяется и много времени проводит вдвоем.

Между женой Глеба Клубничке и новенькой Анной произошла серьезная ссора. Дело в том, что Глеб уехал на три дня с проекта и, судя по всему, его жене попросту скучно. Поэтому она начала цепляться к участникам и решила спровоцировать ссору с новенькой, надеясь на то, что она не даст ей отпор. Жена Глеба была явно не права – назвав Анну «беспринципной давалкой», она вызывала неудовольствие других участников, которые считают, что она не имела права так оскорблять ее.



Марина Африкантова всерьез нацелилась на Андрея Чуева и намерена добиться его благосклонности. После неудачного опыта встречи с Ильей Яббаровым, девушка решила все таки идти к своей цели любым путем и, зная целеустремленный характер Марины, можно быть уверенными в том, что у нее должно все получиться. У самого же Андрея другая проблема – Катя Король спровоцировала с ним ссору, но никак не может из нее выйти.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше до эфира: замены в составе участников, Оля Рапунцель оказалась в кровати с Венцем Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше до эфира: замены в составе участников, Оля Рапунцель оказалась в кровати с Венцем Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес