Показать меню

Шоу-бизнес


09 окт 20:59

Дмитрий Шепелев будет вести музыкальную передачу «Два голоса»





Российский телевизионный канала СТС пригласил Дмитрия Шепелева в качестве ведущего для своего нового музыкального проекта «Два голоса». По имеющейся информации, это будет семейное шоу, в котором родители будут выступать со своими детьми в дуэте, а в эфир шоу выйдет уже в этом сезоне.

Кастинг для участия в проекте проходил по всей территории России и в результате его было отобрано четыре десятка дуэтов. В прямых эфирах участникам придется выполнять все более и более сложные задания – исполнять композиции из «чужого» стиля, например читать рэп или спеть оперную партию, участвовать в конкурсах по перевоплощению и так далее.

Оценивать исполнителей будут не только судьи, но и зрители, а главным критерием оценки будет количество людей, которые во время выступления поднимутся со своих мест. Чем меньше зрителей встанет во время или после выступления семейного дуэта, там больше у него шансов покинуть передачу «Два голоса». По итогам прямых эфиров останется всего три дуэта, которые пройдут в финал. Само финальное выступление будет проведено в формате грандиозного концерта, в котором примут участие также те участники, которые уже выбили, а для определения победителя будут приниматься результаты со всей страны.



Ведущим нового музыкального шоу выступит Дмитрий Шепелев, а его коллегой на сцене будет Юлия Началова. По словам самого Дмитрия Шепелева, передача «Два голоса» для него очень интересна – он сам молодой отец и считает, что подобные конкурсы улучшают отношения в семье, потому уверен – проект будет очень трогательным и придется по душе многим зрителям.

Его коллега Юлия Началова придерживается того же мнения. «Я выросла в музыкальной семье и поэтому формат данного конкурса очень мне близок. Мой папа с детства учил меня вокалу и для меня эти воспоминания запомнились на всю жизнь» - рассказывает Юлия. «Потому что считаю, что такой проект очень важен для семейных отношений и обязательно тепло будет встречен зрителями».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: ru.hellomagazine.com