Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 16:55

Татьяна Навка опубликовала фотографии с крестин своей дочери





Известная олимпийская чемпионка Татьяна Навка, которая недавно вышла замуж за пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, опубликовала фотографии с крестин своей дочери Надежды.

Как стало известно, таинство крещения происходило в одном из православных храмов, расположенных в Сочи, где на данный момент проживают супруги. На крещении присутствовал также знаменитый фотограф Сергей Берменьев, который снял великолепную, по словам Татьяны, фотосессию. Ну а пока он еще не подготовил фотографии, Татьяна решила выложить парочку фото на свою страничку в Инстаграм, чтобы порадовать своих поклонников.



На страничке Татьяна Навка оставила особенный комментарий, в котором сообщила, что в этот прекрасный день они наконец то окрестили свою совместную с Песковым дочь Надежду. Также она написала, что «самый ценный вклад в воспитание ребенка – это правильный выбор отца». Очевидно, таким образом Татьяна иронично подчеркнула тот факт, что ее первый супруг совершенно не участвует в воспитании ее старшей дочери и никогда не интересовался ей. Также она написала, что «возможность быть матерью – это самый ценный подарок, который только может подарить Господь».



Кто стал крестными родителями, пока неизвестно, так как Песков и Навка пока не сообщают их имена. По мнению некоторых подписчиков, учитывая близость папы Надежды к Кремлю и главе государства, вполне возможно, что крестным отцом девочки стал сам Владимир Путин. На это Татьяна Навка написала, что «Слава Богу, Наденька еще маленький ангелочек и ей пока еще все равно, что люди пишут и говорят. Сколько же внимание к ней!».

Другие подписчики Татьяны от души поздравили ее с этим событием и пожелали как самой Навке, так и ее дочке отменного здоровья, счастья и благополучия.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети