Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 08:58

Жулин не собирается идти на свадьбу Навки и Пескова



Жулин не собирается идти на свадьбу Навки и Пескова


Как стало известно, бывший супруг Татьяны Навки Александр Жулин не будет присутствовать на ее бракосочетании – об этом сообщило издание Woman’s Day со ссылкой на интервью Жулина. По его словам, «бывать на свадьбе бывших жен – неправильно».



При этом Жулин подчеркнул, что, несмотря на развод, они с Татьяной поддерживают прекрасные отношения, а он принимает активное участие в воспитании старшей дочери. Также он заявил, что поздравляет Татьяну с прекрасным выбором и, учитывая тот факт, что дочь хорошо относится к будущему супругу матери, сам Жулин также спокоен.



Напомним, что бракосочетание состоится 1 августа в Сочи, а сама церемония займет два дня. На торжество приглашены многие звезды эстрады и шоу-бизнеса, спортсмены и бизнесмены. Дизайн подвенечного платья разрабатывал Валентин Юдашкин, но, как заверяет Татьяна, ее гости увидят невесту не в одном, а в нескольких свадебных нарядах, которые она планирует менять на протяжении двухдневной церемонии. До сих пор никто, в том числе и жених, даже краем глаза не видели свадебное платье – невеста считает, что это плохая примета и отказалась пока его демонстрировать.




Автор статьи: Александр Матвеев