Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 22:11

Дед Пахом: Завистники плетут против меня интриги и вынуждают уйти с «Битвы экстрасенсов»





Самый неординарный участник 16 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» Дед Пахом заявил, что уже некоторые участники плетут против него интриги, вынуждая покинуть проект. По его мнению, им все таки удастся склонить судей на свою сторону и он будет вынужден уйти.

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Сергей Пахомов, который на проекте известен как Дед Пахом, уже успел не раз удивить поклонников шоу «Битва экстрасенсов». Скандально известный художник, музыкант и актер, с недавних пор открывший в себе паранормальные способности, Дед Пахом показал очень хорошие результаты во время первых трех серий 16 сезона этого магического проекта, но ходят слухи, что его рассматриваются как одного из кандидатов «на вылет».



Многие поклонники не понимают, откуда и по какой причине возникли такие слухи. Несмотря на то, что свой дар Дед Пахом открыл относительно недавно, он показывает очень хорошие результаты во время своих выступлений и демонстрирует, что действительно обладает способностями к ясновидению. По сравнению с многими другими участниками он зарекомендовал себя как хороший маг и решение заставить его уйти с проекта выглядит не только странным, но и непонятным.

По мнению самого Деда Пахома, зрители и поклонники «Битвы экстрасенсов» забывают о том, кто на самом деле участвует в проекте. «Когда вокруг тебя сильные колдуны и ведьмы, нельзя расслабляться. Возможно, они показывают плохие результаты во время испытаний – но вполне возможно, что все свои силы они тратят на наговор против тебя» - считает Дед Пахом.

Кто же может стать его противником и плести интриги против него? Вариантов немало. Учитывая тот факт, что экстрасенс претендует на место одного из фаворитов, вполне возможно, что Виктория Райдос и Мэрилин Керро решили объединиться против него? Или же кто то из участников, претендующих на уход с проекте, решил отсрочить этот момент? Пока неизвестно…

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети