Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 09:05

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.09.2015: Рапунцель поцеловала Должанского, машину Максима Терехина спалили неизвестные



Рапунцель поцеловала Должанского




Долгое время Оле Рапунцель было сложно удержаться на реалити-шоу "Дом-2" – слишком часто выплывали неприглядные факты, которые были связаны с ее прошлым. Организаторы не раз давали девушке шанс реабилитироваться, но скандалы просто преследовали Олю один за другим. Поэтому, когда девушка отправилась на Сейшелы и объявила, что ждет там Колю Барановского, с которым якобы хочет построить отношения, то ей даже поверили.

Но, как оказалось, в ожидании Коли Оля Рапунцель обратила внимание на другого Николая – Должанского. Они достаточно часто и плотно общались, да так, что Колян стал проявлять слишком активные знаки внимания в отношение длинноволосой красотки. А пока Оля думала, как ей поступить, Должанскому удалось обманом заставить девушку выйти за себя замуж.

Естественно, что первой реакцией Рапунцель на такой обман был грандиозный скандал, во время которого она требовала от Коляна развод. Но организаторы поступили по-другому – так как после такого развития событий популярность пары в рейтингах стала просто зашкаливать, то Оле запретили даже говорить о разводе и потребовали, чтобы она стала исполнять обязанности «второй половинки» - иначе ни о каком дальнейшем пребывании на проекте не стоит и говорить. Тогда Ольга стала исполнять свои супружеские обязанности с рвением и энтузиазмом, поцеловав Должанского страстным поцелуем, после чего ничего не понимающий Коля сбежал на поляну.

Венцеслав устроил скандаль с Король и чуть не убил стулом Ксению Бородину




Катя Король и Венцеслав Венгржановский встретились на ток-шоу «Дом-2», где Катя рассказывала о своих планах относительно нахождения на проекте. Девушка рассказала, что пока строить новые отношения она не намерена, но очень хочет разобраться со старыми и «отдать долги».

Венцеслав тут же все принял в свою сторону и начал упрекать Король в том, что она на самом деле совершенно не такая, какой хочет казаться и все ее слова – ложь. Кате удавалось с легкостью парировать все высказывания Венца, из-за чего тот пришел в настоящую ярость. Он стал выкрикивать в сторону Кати оскорбления, а затем схватил стул и бросил в нее. Рядом с Король сидела беременная Ксения Бородина, которая чудом успела уклониться от тяжелого предмета и спасти себя.

На телешоу «Дом-2» возвращаются старые участники




Хотя Илья Яббаров совсем недавно был выгнан из шоу, стало известно, что организаторы предложили бывшему участнику вновь вернуться на телестройку. Пока непонятно, чем он будет заниматься и в какой роли он вернется – заведует рестораном на Сейшелах Кузин, хотя сначала место предлагалось именно Яббарову. Известно, что поклонники телешоу не слишком довольны возвращением Ильи – по их мнению, он слишком унылый и скучный персонаж, чтобы своим возвращением хотя бы как то оживить проект.

Но Илья не единственный из бывших участников, кто возвращается на телестройку «Дом-2». На Поляну приехал также Олег Панов – это уже его третье возвращение. Он заявил, что намерен построить пару с одной из одиноких девушек и назвал их имена: Александра Гозиас, Кристина Дерябина и Камила Коробейникова. По его словам, пока он сам не может определиться со своим выбором, поэтому попросил своих поклонников проголосовать на его страничке за одну из кандидаток. Выбор Панова несколько смутил поклонников, так как все девушки в свое время «отличились» в скандалах, связанных с излишней распущенностью и раскрепощенностью в интимной жизни.

Машину Максима Терехина спалили неизвестные




А бывший участник «Дом-2» Максим Терехин продолжается обращаться в правоохранительные органы, чтобы полиция отыскала преступника, который спалил дотла BMW X5 Терехина. Напомним, что недавно автомобиль Максима, который находился на охраняемой стоянке, сгорел ночью дотла, но сами охранники стоянки в один голос заявляют, что ничего не видели и не знают.



Максим даже предоставил репортерам видео и фото, на которых видно, что от роскошного внедорожника осталась только обгорелая голая рама. Он заявил, что это уже не первая попытка спалить его машину, но на этот раз злоумышленникам удалось все таки его достать. По словам Терехина, он прекрасно знает имя виновного, но не хочет его называть – пусть разбирается следствие, которое уже завело уголовное дело.
По мнению местных жителей, причина и так ясна – автомобиль Терехина спалили по заказу одного из мужей, с чьей женой экс-участник «Дом-2» крутил интрижку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес