Показать меню

Шоу-бизнес


16 сен 18:59

Известный экстрасенс рассказала, почему умерла Жанна Фриске





Смерть Жанны Фриске оставила неизгладимый след в сердцах многих ее поклонников. Некоторые уверены в том, что присутствовал какой то неизвестный фактор, «запустивший» болезнь, ведь летом 2014 года состояние певицы заметно улучшилось и она пошла на поправку.

Завесу тайны над смертью Фриске приоткрыла экстрасенс Дарья Миронова, которая участвовала в знаменитом шоу «Битва экстрасенсов». По ее мнению, причиной обострения болезни стало празднование 40-летнего юбилея Жанны Фриске. Миронова рассказала, что 40 лет – это своеобразный порог как для организма, так и для души. Она уверена, что в этот момент душа переходит из «молодого» состояния в более «зрелое» и крайне уязвима. Более того, по словам Мироновой, в этот момент душе предстоит сделать выбор – способна ли она жить дальше или хочет перейти в иной мир.



Именно поэтому экстрасенс считает, что праздновать 40-летие в Юрмале было трагической ошибкой. Этим Жанна навлекла на себя беду, так как ее душа не смогла прийти в равновесие, а без этого бороться с болезнью никак нельзя.

Она считает, что если бы Жанна проигнорировала празднование дня рождения, а отметила бы уже 41-ую годовщину, ее душевное равновесие было бы установлено и певица получила бы еще больше сил для борьбы со своей болезнью. Миронова уверена, что у артистки хватило бы мужества побороть рак, но она оказалась бессильна против высших сил.



Напомним, что врачи в 2013 году констатировали у Жанны Фриске неоперабельную опухоль головного мозга. После нескольких курсов химиотерапии и облучения здоровье артистки заметно улучшилось. Но спустя время болезнь вернулась с новой силой и состояние Фриске ухудшалось с катастрофической скоростью – она перестала видеть, узнавать близких, а когда опухоль распространилась по всему мозгу – впала в кому и умерла через короткий срок.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети