Показать меню

Шоу-бизнес


08 сен 15:16

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель



Коробейникова засматривается на новенького Анатолия




Несмотря на то, что Илья отказался строить с Камиллой отношения, девушка не унывает. Она решила обратить свое внимание на новенького Анатолия, который может похвастать не только высокой фигурой, но и красивым накачанным телом. Интерес Камиллы к новичку был настолько очевиден, что это заметила даже Марина Африканатова и не преминула по этому поводу отпустить шпильку в сторону девушки.


Барановский хочет отомстить Рапунцель




После долгих дней ожидания Коля Барановский полностью разочаровался в Оле Рапунцель. Он пришел на проект ради нее и готов был лететь к ней на Сейшелы, но пока у него были проблемы с визой, девушка развлекалась с Николаем Должанским, хотя сама заявляла, что они с Коляном просто друзья.

Теперь, по словам Барановского, Оля ему больше не интересна, и он намерен строить отношения с другой девушкой – Лизой Шарохой. Но просто так поведение Оли он не намерен оставлять и заявил, что будет ей мстить. Парень намерен на следующем голосовании голосовать против нее и настраивать против Оли других участников, чтобы заставить девушку покинуть проект.

Алиана Устиненко пришла на проект в гости




Несмотря на то, что Алиана Устиненко ушла с «Дом-2» со скандалом, в субботу девушка появилась на поляне в качестве приглашенной участницы, хотя сама заявляла о том, что «ноги ее не будет» на проекте.

Но говорить о том, что девушка снова вернется в проект, пока рано – по ее словам, скоро Алиана выходит замуж за Гобозова.

Кристина Лясковец снова вернулась




Судя по всему, на проект вернулась и Кристина Лясковец, которая еще недавно колебалась в своем желании. Тем не менее, она сама подтвердила эту информацию, опубликовав фото с лаконичным комментарием. По мнению поклонников, у Вики и Андрея Черкасова настанут тяжелые дни, потому что Кристина встречалась раньше с Андреем и, скорее всего, будет всячески портить их отношения. Также что свадьба Черкасова и Романец уже под угрозой.

Гозиас сдала тест на СПИД




Некоторое время назад пошли сплетни, что Александра Гозиас работала в сфере интим-услуг и что она имеет «букет» венерических заболеваний. Чтобы заткнуть рты сплетникам, девушка сдала комплекс анализов и предоставила всем злопыхателям медицинские справки, в которых четко указано, что у нее нет никаких заболеваний.






Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес