Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 21:09

Врачи подтвердили, что у Маши Кончаловской есть все шансы на выздоровление





Как стало известно, врачи итальянской клиники, в которой находится Мария Кончаловская, подтвердили, что состояние девочки стабильное. Более того, у находящейся в искусственной коме пациентки намечается положительная динамика на выздоровление и шансы на то, что выход из комы будет удачным, растут с каждым днем.

По словам врачей, они отмечают нормализацию давления, кровообращения и дыхания девочки. С центральной нервной системой и работой головного мозга все не так просто, но медики надеются на то, что в скором времени и их работа стабилизируется – но это самые важные аспекты, которые раньше внушали серьезные опасения медикам.

Информация о том, что состояние девочки серьезно улучшается, подтвердила и мама Маши – известная телеведущая Юлия Высоцкая, которая рассказала об этом интервью. Как всегда, ведущая старалась оперировать исключительно фактами, но по ее глазам было видно, что женщина уже надеется на то, что ее дочь вскоре будет с ними.

Юлия повторила прогнозы медиков, которые утверждают, что у Маши есть серьезные шансы выйти из комы уже в конце этого года.




Автор статьи: Александр Матвеев