Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 20:44

В Сети появились редкие снимки Жанны Фриске с сыном



В Сети появились редкие снимки Жанны Фриске с сыном


На днях в Сети появилось несколько фотографий Жанны Фриске и ее сына Платона, которые до этого момента никогда не выставлялись на общее обозрение. Фото были выложены сестрой Жанны Натальей, которая уже не первый раз публикует редкие фото певицы.

Наталья сделала из фотографий коллаж, чтобы лучше подчеркнуть общее состояние композиции и дух материнской любви, который пронизывает фотографии. На всех фотографиях, которые являются селфи, Жанны и Платон выглядят очень счастливыми и на первый взгляд, им около года – это заметно по тому, что Жанна не выглядит слишком больной.

В Сети появились редкие снимки Жанны Фриске с сыном


Также Наталья выложила коллаж из двух фотографий, на которых изображен Платон и маленькая Жанна. Наталья, по ее словам, специально применила черно-белый фильтр, чтобы лучше было видно сходство между мамой и сыночком. Действительно, в черно-белом цвете сходство между ними очень и очень заметно. Поклонники отметили, что Наталье удалось в полной мере отобразить сходство между Платоном и Жанной Фриске.

Это уже не первый раз, когда Наталья публикует в Сети фотографии Жанны из архива, которые до этого никогда не публиковались. По словам сестры, таким образом она пытается увековечить память своей сестры и показать ее поклонникам неизвестные до этого стороны жизни Фриске.

Но стоит отметить, что большинство поклонников творчества Жанны негативно относятся к подобной инициативе Натальи. Они считают, что мотивы Натальи совершенно непонятны, так как сама Жанна крайне редко публиковала фото из семейного архива и сестра не вправе делать это после ее смерти.

В Сети появились редкие снимки Жанны Фриске с сыном


Также стало известно, что родственники Жанны Фриске собираются сделать из ее квартиры музей. По закону жилплощадь в Москве принадлежит по наследству Платону, но владеть ей или проживать там он сможет только по достижению 18 лет.




Автор статьи: Александр Матвеев