Показать меню

Шоу-бизнес


27 авг 20:29

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж



Евгения Гусева сменила имидж




Несмотря на то, что Евгения Гусева со своей семьей покинула проект довольно давно, она запомнилась своим поклонникам и они не забывают ее. Поэтому интерес к девушке не утихает до сих пор.

Недавно все поклонники узнали невероятную новость – Женя Гусева решила сменить имидж, причем самым кардинальным образом. Если раньше она была жгуче-черной брюнеткой с длинными волосами, то теперь девушка выложила фото, на котором все поклонники могут полюбоваться ее превращением в очаровательную блондинку со стильной короткой стрижкой.

Элла Суханова – родственница Бузовой




Всплыла информация, которая касается Эллы Сухановой и ее отношений с Ильей Трегубенко. Как оказалось, у Эллы очень сильные позиции на проекте и тот факт, что Аня Якунина быстро покинула периметр – не случайное стечение обстоятельств.

На самом деле супруг Бузовой и Элла – двоюродные брат и сестра, поэтому ее тетя является свекровью Ольги. Поэтому теперь остальные участники поняли, почему у пары жизнь на проекте протекает без особых проблем, в отличии от прочих, вынужденных бороться, чтобы не оказаться за периметром.

Кузин и Артемова отдыхают в Краснодаре




Поклонники проекта сообщили о том, что видели в одном из кафе Краснодара Евгения Кузина и его сына Митю, а также Александру Артемову. Известно, что Женя вместе с сыном приехал к родителям и очевидно, троица выбралась на прогулку.

По словам очевидцев, Артемова в своем духе вела себя высокомерно и капризно, причем особо не уделяла маленькому Мите внимания. Мальчик же напротив, вел себя очень воспитанно и произвел на очевидцев прекрасное впечатление.

Светлана Кальметова не хочет отношений с Яббаровым




Новенькая Светлана Кальметова получила возможность убедиться в том, что Илья Яббаров ей совершенно не подходит. Они провели вместе ночь и Светлана заявила, что Илья – не тот человек, с которым она хотела бы построить отношения. Девушка сказала, что хочет вернуть переводчика Давида, но молодой человек считает ее ветреной и держит обиду.

Коля Барановский рвется на остров




Пока Оля Рапунцель развлекается на острове с Николаем Должанским, Коля Барановский изнывает без общения с ней и буквально рвется на остров. Когда он сможет туда поехать – пока неизвестно, так как ему до сих пор не сделали визу, но по словам парня, он очень скучает по Оле и будет делать все, чтобы ее добиться.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: dom2-fan



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.08.2015: у Влада Кадони новая причёска, Александр Задойнов рискует жизнью ребенка Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.08.2015: у Влада Кадони новая причёска, Александр Задойнов рискует жизнью ребенка Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес