Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 10:34

Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа



Сестра Жанны Фриске беременна первенцем




Потеряв сестру, Натальи Фриске пришлось пережить нелегкое время. В их семье царил настоящий траур и только сейчас все члены семьи смогут переключиться на что-то светлое и радостное, ведь 29-летняя сестра умершей певицы ждет ребенка. У девушки еще маленький срок и поэтому пока не известно, мальчик будет или девочка. Но новость о том, что будет малыш, придает Наталье сил смириться с огромной утратой. Теперь у сыночка Платона (сын Жанны Фриске) появится братик или сестренка.



О ближайшем пополнении в семье Фриске в курсе только самые близкие. В интервью с SUPER, папа Натальи Владимир Борисович поделился своими эмоциями по поводу беременности дочки: "Да, моя дочь беременна и я безумно этому рад!"



Напомним, что Наталья Фриске замужем за 26-летним Сергеем Вшивковым, работающем на должности сотрудника МЧС. К большому сожалению, на момент свадьбы, Жанна только начинала бороться со страшной болезнью и поэтой причине не могла прийти на знаменательный праздник своей сестренки.

ГЛЮК'OZА БЕЗ МАКИЯЖА ДЕЛИТСЯ БЬЮТИ СЕКРЕТАМИ




Российская певица Глюк'oZа решила запустить свою личную рубрику на YouTube-канале. В видеороликах девушка рассказывает и показывает, как правильно и красиво сделать мейк ап. 29-летняя певица показала пользователям свою истинную красоту и пошагово объяснила как делает свой ежедневный макияж.

Чтобы добиться идеального цвета лица, красавица берет светлый и темный тональный крем, затем смешивает два оттенка и наносит спонжем Beauty Blender. Добившись ровного и красивого личика, Глюк'оZa берется подчеркивать свои миндалевидные глазки, взяв для этого коричневый карандаш плотной текстуры и тени Tom Ford такого же оттенка.



В конце видеоролика Наталья наносит на лицо бронзатор. Сухая текстура нужна для того, чтобы уменьшить визуально носик и выделить скулы.





Автор статьи: Александр Матвеев