Показать меню

Происшествия


23 сен 15:49

ДТП за последние сутки 23.09.15, сводка от FLAMENEWS



В Новом Уренгое автокран врезался в легковой автомобиль




Из официального паблика города Новый Уренгой в социальной сети ВКонтакте стало известно, что сегодня утром, 23 сентября 2015 года на трассе близ города автокран по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и на полной скорости врезался в легковой автомобиль, которым управляла 22-летняя девушка.





От столкновения легковой автомобиль отшвырнуло в сторону, а кран протаранил отбойник на обочине дороги и вылетел в кювет. Причина аварии в настоящий момент расследуются сотрудниками ГИБДД.









В Саранске Audi TT сбила пешехода




По информации издания РИА «Инфо-РМ» со ссылкой на правоохранительные органы Саранска, 22 сентября 2015 года в районе 22.20 автомобиль Audi TT, в котором находились три человека, включая водителя, на полной скорости врезался в дерево. Авария произошла на улице Гагарина.



По словам очевидцев, автомобиль двигался по улице с большим превышением скорости. Внезапно он вылетел на бордюр и столкнулся с деревом.



От удара водитель автомобиля погиб на месте, а один из пассажиров буквально вылетел из салона. Деталью автомобиля задело проходившего рядом пешехода. Пешеход и пассажиры автомобиля отправлены в больницу для оказания первой помощи.

ДТП на перекрестке в Черногорске




Смертельное ДТП произошло в Черногорске, на перекрестке улиц Мира и Советская. Автомобиль Тойота во время проезда по перекрестку нарушил правила и не предоставил преимущество автомобилю Форд Фокус. В результате последний на полной скорости въехал в бок Тойоты и от полученных повреждений водитель погиб на месте. Еще три человека серьезно пострадали и были направлены в ближайшее отделение травматологии с многочисленными переломами.



Как сообщают источники в полиции, до этого момента оба водители имели несколько штрафов за превышение скорости.



Новороссийск: в лобовом столкновении чудом не погибли люди




Страшная лобовая авария произошла в Новороссийске, на пересечении улицы Индустриальная и Анапского шоссе. При выполнении разворота автомобиль ВАЗ-2110 грубо нарушил правила и не уступил дорогу двигавшемуся по улице Индустриальной автомобилю ВАЗ-2107.



В результате лобового столкновения оба автомобиля оказались сильно повреждены, но, к счастью, оба водителя и пассажир выжили. В настоящее время на месте аварии работают пожарные и спасатели, так как от удара лопнул бензобак одного из автомобилей и топливо растеклось по проезжей части.





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: tyumentimes, info-rm, ch-inform, gorod-novoross
Фото: ГИБДД, соцсети