Показать меню

Происшествия


11 авг 20:08

ДТП за последние сутки 11.08.15, сводка от FLAMENEWS





Камеры засняли трагическое ДТП в Иркутске


В Сети появилось видео, на котором запечатлена страшная авария, случившаяся на трассе в районе Ангарска, Иркутская область.



Напомним, что микроавтобус «Фиат», в котором находилось 17 пассажиров, перевернулся на трассе по неизвестным причинам. На видео четко видно, как микроавтобус переворачивается несколько раз, а из него вылетают пассажиры, которые очевидно не пристегнуты ремнями безопасности.



По информации правоохранителей, 15 человек было срочно госпитализировано. Двое из пассажиров умерли в больнице от полученных повреждений, в связи с чем прокуратурой возбуждено уголовное дело.




Обнародована видеозапись ДТП с участием инкассаторов и ДПС в Смоленске


По информации издания Readovka.ru, появилось видео столкновения патрульного автомобиля ДПС и спецавтомобиля инкассаторов в Смоленске.



Дорожная камера, установленная напротив одного из наиболее оживленных перекрестков города, засняла ДТП. Автомобиль ДПС двигался с включенными спецсигналами, так как спешил на место аварии. В это время со стороны улицы Шевченко выехал автомобиль инкассаторов, который проигнорировал проблесковые огни патрульной машины и стал совершать поворот. В результате этого произошло столкновение, но к счастью, никто из участников ДТП не пострадал.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что по факту аварии патрульного автомобиля возбуждена проверка.




Под Рязанью в ДТП погибла женщина и подросток


Как сообщает региональное издание «7Info» со ссылкой на заявление пресс-службы УГИБДД УМВД в Рязанской области, в трагической аварии, произошедшей в районе поселка Епихино, на трассе Рязань-Ряжск, виноват водитель автомобиля «Форд».



По данным правоохранителей, водитель «Форда» не сумел справиться с управлением и автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовиком «Камаз». Так как «Форд» двигался на высокой скорости, удар был очень сильный - машину буквально смяло в лепешку. Несмотря на то, что пассажиры и водитель соблюдали правила безопасности и были пристегнуты ремнями, им не помогли даже подушки безопасности – 17-летний подросток и 40-летняя женщина погибли на месте, а сам водитель в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в ближайшую больницу.




Автор статьи: Александр Матвеев