Показать меню

Спорт


09 мар 17:20

Прогноз на матч ЛЕ. Ростов - МЮ, 9.03.2017, 21:00 МСК, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЕ. Ростов - МЮ, 9.03.2017, 21:00 МСК, смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЕ. Ростов - МЮ, 9.03.2017, 21:00 МСК, смотреть онлайн. Сегодня в рамках 1/8 финала 2017 в 21:00 (МСК) начнется противостояние 1/8 финала Лиги Европы, в котором Ростов на своем поле будет принимать именитый Манчестер Юнайтед. Аналитик компании Footballtips Джон Вильде поделился с нами прогнозом на игру российского Ростова и английского клуба Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед считается, пожалуй, самым основном фаворитом этой Лиги Европы. Очень вероятно, что подопечные португальца Жозе Моуринью будут стремиться победить в России, сделав себе комфортный гандикап перед ответной встречей на туманном Альбионе. Красные дьяволы все еще могут рассчитывать на выигрыш четырех трофеев, если иметь ввиду и английский Суперкубок Из двух оставшихся соревнований, как раз Лига Европы считается скорее самой реалистичной целью, чем к примеру тот же кубок Англии, так как с противником клуба Жозе Моуринью там станет идущий первый в Преьмер-лиге лондонский Челси. С аристократами дьяволам предстоит провести матч в следующий понедельник, эта игра пройдет аккурат посередине между двумя встречами с Ростовом. Так что, будет очень интересно понаблюдать за тем, как Жозе Моуринью сможет грамотно располагать составом своего клуба.

Специалист считает, что матч в Ростове-на-Дону окажется достаточно трудным. В данной игре не следует ждать множества голов. И все-таки эксперт высказал мнение о том, что у Манчестер Юнайтед есть отличные шансы поразить ворота соперника в гостевом поединке. Ростов смог одолеть мюнхенскую Баварию, Аякс и пражскую Спарту на своей арене, так что Манчестер Юнайтед нельзя здесь недооценивать своих оппонентов. Делая небольшой итог всему сказанному, Вильде порекомендовал сделать ставку на общий тотал меньше 2.5 в матче.

Прогноз на матч ТМ (2,5) с коэффициентом 1,72.




Автор статьи: Александр Матвеев