Показать меню

Спорт


09 мар 16:28

Прогноз на матч ЛЕ. Сельта - Краснодар, 9.03.2017, 23:05 МСК, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЕ. Сельта - Краснодар, 9.03.2017, 23:05 МСК, смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЕ. Сельта - Краснодар, 9 марта 2017, 23:05 МСК, смотреть онлайн. Матч 1/8 финала ЛЕ Сельта Краснодар пройдет 9 марта в 23:05 на арене Балаидос. В этой игре букмекеры ставят на испанцев, которые считаются фаворитами встречи в первой игре противостояния. Но возможно шансы галисийцев завышены, а россиян недооценивают. Краснодар имеет прогресс из года в год и накопил определенный опыт в евротурнире. А Сельта выступает в Европе впервые за 10 лет. Минувший сезон для клуба из Виго прошел удачно, команда финишировала в Прмере 6-ой, оказавшись выше Севильи. А на данный момент Сельта простой середняк первенства Испании. Да, эта лига куда сильнее Премьер-лиги России, но Сельта не намного сильнее Краснодара по качеству игры и составу.

На групповом этапе Лиги Европы Сельта выиграла у Панатинаикоса, Аякса и льежского Стандарда. За 6 поединков исанцы одержали две победы, заработав девять пунктов, этого хватило для прохода в плей-офф ЛЕ. Там соперником команды из Испании стал донецкий Шахтер, ему Сельта уступила дома 0:1, а потом выиграла в гостях в доп. время 2:0. Первый мяч команда забила с пенальти на последних минутах основного времени ответной встречи. В данном турнире Лиги Европы Сельта победила лишь в одном из четырех матчей дома.

Краснодар в рамках групповой стадии соревнования играл в квартете с Зальцбургом, Ниццей, а также Шальке-04. Команда начала с двух викторий, а потом смогла взять еще всего один балл в четырех поединках. Все-таки российскому клубу удалось удержать вторую строчку в своей группе.

А в 1/16 команда Шалимова взяла верх над Фенербахче (2:1 в сумме). У Краснодара имеется опыт матчей с испанскими командами в дебютном сезоне в рамках Лиги Европы в 2014 году в одном из квалификационных этапов россияне прошли Реал Сосьедад, выиграв у себя на поле 3:0 после проигрыша в Сан Себастьяне 0:1.

Прогноз: Ф2 +1 1,8.




Автор статьи: Александр Матвеев