Показать меню

Спорт


24 фев 19:11

Прогноз на матч Ницца – Монпелье: 24.02.2017 22:45. Лига 1, смотреть онлайн



Прогноз на матч Ницца – Монпелье: 24.02.2017 22:45. Лига 1, смотреть онлайн


Прогноз на матч Ницца – Монпелье: 24.02.2017 22:45. Лига 1, смотреть онлайн. В минувшем туре Ницца достаточноудачно воспользовалась своим шансом после потерь очков от основных соперников в погоне за титулом и смогла вплотную приблизиться к ним. Сумеют ли подопечные Люсьена Фавра одолеть сегодня Монпелье?

Ницца
В прошлых пяти играх у Ниццы только один проигрыш от Монако, который лишил клуб Фавра первого места в таблице. Сейчас монегаски обходят их на 4 пункта, парижане же лучше за счет кол-ва побед. Проблемы Ниццы доставил также Ренн, оторав очки (2:2), однако Лорьян, Генгам и Сент-Этьен сопротивления серьезного не оказали.

Монпелье
Клуб сейчас идет в середине таблицы, на 11-ой позиции. Хотя данное место еще никак не гарантирует команде сохранение прописки в элите. В предыдущих встречах команда выглядит достаточно хорошо — уступив Олимпику из Марселя, а также монегаскам, что в целом-то никак не удивительно, в поединках против равных по уровню команд, таких как Бастия, Нанси и против Сент-Этьена коллектив заработал три балла.

На своем стадионе во французском чемпионате Ницца пока еще никому не уступала, имея 10 выигрышей и 3 ничейных исходв при разнице голов 27:8.
Монпелье в гостевых поединках выглядит бледно: взяв только 7 пунктов, имея при этом соотношении мячей 16:32, защита команды – худшая в первенстве Лиги 1 по встречам на выезде.
Ницца переиграла Монпелье в двух из трех предыдущих игр чемпионата, а в первой части сезона команды сыграли вничью 1:1.

Прогноз на матч Ницца – Монпелье: 24.02.2017 22:45. Лига 1, смотреть игру, ставки букмекеров. Прогноз: на выезде Монпелье довольно слабо играет, если в родных стенах «паладины» еще набирают как-то свои очки, то вот в гостях дела идут очень плохо. Ницца, которая борется сейчас за победу в первенстве, терять баллы с такими соперниками тут просто недопустимо. Подопечные Фавра дома хороши. Очень вероятно, что Монпелье не сможет навязать борьбу на Альянц Ривьере хозяевам.

Прогноз на матч : П1 с коэффициентом 2,1.




Автор статьи: Александр Матвеев