Показать меню

Спорт


24 фев 18:13

Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер: 24.02.2017 22:30. Бундеслига, смотреть онлайн



Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер: 24.02.2017 22:30. Бундеслига, смотреть онлайн


Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер: 24.02.2017 22:30. Бундеслига, смотреть онлайн. В рамках немецкой Бундеслиги сыграют команды, которых конечно же можно считать как главные разочарования текущего сезона. Оба коллектива сейчас находятся в нижней половине турнирной таблицы и хорошие встречи показывают нечасто. Для кого из клубов очный поединок будет удачным?

Вольфсбург
В настоящее время Вольфсбург располагается на 14-ой строчке, опережая своего соперника по отчетной игре, лишь на три пункта. В данный момент Вольфсбург о еврокубках не может мечтать, борясь за выживание. Явных изменений в игре клуба Исмаэля после зимней паузы не было.

Вердер
Вердер уже регулярно ведет борьбу за выживание. Сейчас после ухода украинца Виктора Скрипника в команде нет никакого подъема и улучшений каких-то в плане результата, бременцы идут в зоне вылета. В последних матчах коллектив смог один раз выиграть у Майнца, до этого проиграв 4 игры подряд, сильнее бременцев были Бавария, обе Боруссии, а также Аугсбург. Вердер в выездных встречах заработал 9 пунктов, соотношение мячей составляет 13:24. В первом круге Бундеслиги Бремен победил у себя на стадионе 2:1, но последние три поединка на Фольксваген-Арене приносили положительный результат неизменно хозяевам.

Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер: 24.02.2017 22:30. Бундеслига, смотреть игру, ставки букмекеров. Прогноз: очки сейчас очень нужны обоим командам и здесь скорее можно ждать более открытый и атакующий футбол. В гостевых встречах Вердер в защите не сидит обычно, стараясь играть очень агрессивно, поэтому и столь высокие показатели забитых мячей. Но вот в обороне очевидно есть существенные проблемы у команды, хотя и волки в защите также не идеальны. Ожидается игра на встречных курсах, возможен обмен голами, так что ждем результативный матч.

Прогноз на матч: ТБ 2.5 голов с коэффициентом 1,78.




Автор статьи: Александр Матвеев