Показать меню

Спорт


22 фев 20:26

Прогноз на матч ЛЧ Порту -Ювентус, 22.02.2017: смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЧ Порту -Ювентус, 22.02.2017: смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЧ Порту -Ювентус, 22.02.2017: смотреть онлайн. Чемпион Италии Ювентус очень стремится завоевать вожделенный европейский титул - Кубок Чемпионов УЕФА. Старая синьора сейчас вполне решительно настроена замахнуться на победу в турнире, болельщики бело-черных ожидают от своих любимчиков победы и большинство итальянских экспертов и аналитиков убеждены в том, что подопечные Массимилиано Аллегри должны ставить наиболее серьёзные задачи перед собой и достигать их в будущем, в том числе и в данном турнире.

Сегодня в рамках стадии плей-офф Лиги чемпионов туринский клуб будет сражаться с португальским Порту. Хороший жребий для итальянцев выпал, тем не менее соперник нелегкий.
Касильяс и компания сейчас на хорошем ходу и просто так их, голыми руками не возьмешь, так как они давно уже не мальчики для битья. А тем более в первой игре, на родном стадионе для Порту, на Драгау Юве будет достаточно трудно выиграть. Легкой прогулки ждать для гостей не стоит, так что и недооценки португальцев тут от чемпиона Италии ждать явно не стоит. Массимилиано Аллегри не спроста вспоминал летние матчи Порту в квалификации турнира против римской Ромы, где "волки" были биты.

Прогноз на ЛЧ Севилья - Лестер, 22.02.2017: ставки на матч, смотреть онлайн. Ювентус великолепен на своем поле, а вот на выезде в текущем сезоне уже проигрывал несколько встреч. Что продемонстрируют туринцы на этот раз в гостях играя первый поединок. В составе Порту уже нет той былой россыпи мегаталантливых ребят, но и в данный момент состав команды достаточно серьезный, а 21-летний молодой форвард клуба Сильва уже выступает за национальную сборную Португалии и забивает за нее. Так что дома хозяева вполне могут показать зубы и мы полагаем что в этом поединке они не проиграют, как и последнем очном матче, когда сыграли вничью 0:0 с Юве.

Прогноз на матч: Порту 1Х с коэффициентом 1,7.




Автор статьи: Александр Матвеев