Показать меню

Спорт


27 июл 20:17

Секс-«музой» Олимпийских игр 2016 стала Сьюзи Кортес



Секс-«музой» Олимпийских игр 2016 стала Сьюзи Кортес


На самые великие подвиги спортсменов может сподвигнуть красота женского тела. В преддверие стартующей в августе Олимпиады журнал Playboy решил подобрать брюнетку, которую которая станет секс-«музой» предстоящих Игр. В итоге ею оказалась Сьюзи Кортес. Эта девушка известна на всю Бразилию как победительница конкурса самой красивой попы страны.

Новый выпуск издания появится в продаже в следующем месяце непосредственно перед самым открытием Игр. Девушка стала участницей пикантной фотосессии, в рамках которой она приставила такие виды спорта как футбол, бокс и гимнастика. Образ горячей спортсменки, которая занимается не только покорением пьедесталов, понравился многим мужчинам.

Отметим, что и в настоящий момент об этой девушке продолжают говорить как музе сборной России футболу. Связано это с тем, что на ЧМ по футболу, который два года назад прошел в этой стране Сьюзи выступала в качестве музы сборной РФ. Тогда организаторы приняли решение подобрать по одной музе для каждой из команд-участниц. Сама же девушка, когда узнала о своей обязанности, обрадовалась своей новой роли. Она сообщила, что ей рассказали о том, что она имеет большое сходство с российской актрисой Екатериной Гусевой. Про Россию бразильянка рассказала, что знает о ней, как о стране, где живут самые прекрасные женщины, а также что эта страна очень красивая.

Стоит напомнить, что Сьюзи Кортес является в Бразилии популярной моделью. Кроме того, она снимается во многих фильмах и часто появляется на обложках различных изданий страны.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети